**
**realn@ ***krutoy***

Здраствуйте .уменя недостаток кальций в организме . Но из за этого болит плечавая кость колюсь диклофенакам пью кальциц серавно боль не утихает что делать ?

Ответы
Лариса

При чём здесь недостаток кальция? Скорее всего остеохондроз.

**
**realn@ ***krutoy***

Бывает ли остеохондроз в 19 лет

Лариса

Ему (хондрозу) без разницы. Вы мало двигаетесь. Сидите много за компом,спортом не занимаетесь. Легко!

**
**realn@ ***krutoy***

Почему это уменя из за упражнение жим лёжа так стала

Лариса

Может, мышцу потянули,нерв защемили.

Майя Петрова

Провериться у хирурга: может, кость не от этого болит?

Сая Ондар

Может погода плохая? У меня так же, но кальций в норме

Ол
Олег

Алкоголь перестаньте пить

Даша Квинт

идти к врачу

**
**realn@ ***krutoy***

Был у приёма врача он сказал утя недостаток кальций пожтому я тренируюсь пауерлифтингом кмс уменя но 2 месяца не тренеруюсь серавно болит

Даша Квинт

кальций принимайте, попробуйте сходить к др доктору.

**
**realn@ ***krutoy***

Не пью и не курю

Даша Квинт

не знаю что вам посоветовать, я не доктор

Ол
Ольга*

Прошло?