Михаил Ляпунов

проблема с запуском Hitman 5 Absolution

уже два репака скачал и в каждом такая трабла: устанавливается все норм, ошибок не выдает, но потом когда уже кликаю по значку на раб столе ничего не происходит. слышал что помогает установка стима, скачал его но все так же глухо. по железу все должно работать, помогите плиз че делать то?

Юлия Ахтямова

Помогает установка игры через Стим.

Проверено лично

Игорь Иванов

Я знаю только одно верное решение. Поможет 100%. Обещаю.
Купите игру. Ну, а если Вы нищеброд, у которого нет денег, то лучше идите на работу.

Natalya

Купил лицензию, никаких проблем, доступен режим контрактов.

Марат

так рассуждают только писсемисты пробуй через стим если не получаеться качай установочные файлы с других ресурсов