P. Sova

ребят проблема с Hitman - Absolution

После устоновки когда нажимаю на игру. Ноль эмоций ничего не происходит. Пытался устоновить стим безрезультатно. Что мне делать?

Вероника Ревуцкая

пиратка или лиценз?

Жанна Крылова

То есть Вы ее установили, а Steam установили потом? Невозможно. Скорее всего у Вас нелицензионная копия игры, следовательно ее бездействие нормально.

Алексей Булыгин

Ну если из интернета скачали игра будет работать без стима у меня точно работает а если на диске то сначала то нужно сначала стим запустить а потом игру устанавливать