Вл
Владимир

Украинская формула мира. Предложения решений. Выступление В.Зеленского на Саммите G20!
Президент Владимир Зеленский во время участия в саммите "Группы двадцати" представил предложения Украины, которые необходимо реализовать для скорейшего и справедливого окончания агрессивной российской войны.
"Не стоит предлагать Украине компромиссы с совестью, суверенитетом, территорией и независимостью. Мы уважаем правила, и мы люди слова", – подчеркнул глава государства. Президент заверил, что России не дадут переждать, нарастить силы, а затем приступить к новой серии террора и глобальной дестабилизации. Поэтому и важно остановить войну, развязанную РФ, именно сейчас. Среди предложений Украины Владимир Зеленский учел факторы радиационной и ядерной, продовольственной, энергетической безопасности, вопросы освобождения всех пленных и депортированных, исполнение Устава ООН и восстановление территориальной целостности Украины и мирового порядка.

Ответы
Уральская Рябинушка

На счёт восстановления целостности Украины-сомневаюсь. Это уже как решат жители регионов. И я тоже требую, и многие, восстановления целостности Российской территории в прежнем виде, которые из-за дурости некоторых глав России мы потеряли

Вл
Владимир

Именно?

Геннадий Попов

Про угрозу ядерной безопасности он точно знает, ведь по его приказу обстреливают ЗАЭС и готовят "грязную бомбу"

Вл
Владимир

Увы! Гена, ты зомбирован или отрабатываешь мзду!
"Если быть честным,то территория, на которой России стоит заботиться о правах русскоязычных - это сама Россия. Где нет свободы слова, нет свободы выбора, просто не существует права на другое мнение. Где процветает бедность и где человеческая жизнь ничего не стоит. Настолько, что они едут к нам, едут на войну, чтобы украсть себе хоть что-то, что напоминает нормальную жизнь. Знаете, как раньше говорили о величайшей мечте: увидеть Париж и умереть. А от их поведения сейчас-просто шок. Их мечта украсть унитаз, поношенное нижнее белье граждан и умереть". ------------------------------------------------------ Украина, свободная страна, как бы вам не хотелось не принимать эту правду, но это так. У нас спокойно можно пошутить над президентом и любым политиком и при этом не получить срок в тюрьме. А вы попробуйте пошутить о своем царьке, слабо, да? У вас даже нельзя с пустым листом на площадь выйти, ау! Украина сражается за свободу, рабсия за своё рабство.

Геннадий Попов

Какая огромная порция бреда вперемешку с дерьмом из тебя вывалилась. А ты выйди и пошути над Зелей и его приспешниками. Потом поделишься, сколько тебе впаяли

Вл
Владимир

Увы! Гена - ты на фото?

Геннадий Попов

ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ..

Вл
Владимир

Маленькая неточность, рождает определенное недоверие, тем более в выражениях! Кто сказал?

Мое Имя [ I'm The Man ]

руссня не пойдет на мирные соглашения, 80% народной руссни порвут путина

Анжелика НН ***

А не сказал, с какой целью бомбят ЗАЭС и Каховскую плотину?

Вл
Владимир

Бред СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!
Украина защищает свою землю, честь и независимость от агрессора, рашистко-фашисткого!

Анжелика НН ***

🤣🤣🤣какая честь и независимость у того, кто даже чихнуть без разрешения хозяина не смеет???

Вл
Владимир

СМ. выше за КОБЫЛУ!!!

Анжелика НН ***

Это суть не меняет.

Вл
Владимир

Увы!

С. Н. Н. (Z)

😄 хоть бы раз сказал что-нибудь не под кайфом)))

Вл
Владимир

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ!

С. Н. Н. (Z)

раз восторгаетесь его речами, видать и вы кайфуете с ним на пару)))

Вл
Владимир

Вы реваншист?

С. Н. Н. (Z)

нет..я просто не фанатка фанатика-наркомана)))

Вл
Владимир

Он что-то, по вашему мнению, что-то не так делает?
Вы фанатка кого! Бункерной крысы?

С. Н. Н. (Z)

я фанатка Спартака)))...что может внятного сказать бункерный укропский карлик?..кроме как если сценарий прочитать, потом пойти и оттянуться у себя в бункере...поймать свой кайф)))...вам не стыдно за него?...стоит на паперти с протянутой рукой...КВНщик-попрошайка)))

Валерий Герасимов

Мы люди слова.....Охуенно сказано!!!!

Вл
Владимир

Ок! ( Без матючья невозможно?!?)

Валерий Герасимов

Так доходчивей

Вл
Владимир

Расея!

Валерий Герасимов

Эуропа, что ли???.. Заметно..

Вл
Владимир

Расею - да!

Суссанна

Слова и дела это не одно и тоже....

Вл
Владимир

И...?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝