Та
Тамара

Мне по большому счету по барабану что Вы обо мне думаете. Кому то не нравится мой юмор. А кого то я просто бешу. Всем не угодишь. А Вы всем пытаетесь понравится?

Ответы
Вл
Владимир

ЗАЧЕМ? ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ , НУ И Х....... ХЛЕБ С НИМ......ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ....НИКТО ...НИКОМУ....НИЧЕМ....НЕ ОБЯЗАН.....БУДЬТЕ ПРОЩЕ.....

Семён

Ни в коем случае ... я такой, какой я есть ... кому не нравится ... прошу на выход ... нет вопросов ... и пожалуйста без хамства ... )))

Та
Тамара

Правильно. И хамить не зачем. ✊

Семён

👍👍👍

Сергей Богатов

Я же не Киркоров,чтобы всем нравиться.Есть свое мнение,если кому-то оно не по душе,ничего поделать не смогу,да и не хочу.

Та
Тамара

Вот и я о чем. Спасибо за ответ

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Александр Денисов

я вообще не страдаю этим . мой принцип прост: Мне наплевать что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще .

Геннадий Митрофанов

Согласен с Вами,Тамара. Я не рубль,всем не понравишься,да и мне нравятся,далеко не все....🙂🌷

Та
Тамара

Спасибо✊

Де
Дерсу

А я ничем не пытаюсь, мне по фиг, навлюсь я тут кому или нет, хотя дамочки ничего так, попадаютя...)))

Саша Аут

Всё тактично и прилично, даже более того........Узбойся, всё отлично и не слушай никого...😁

Та
Тамара

Спасибо Саша😂

Валентина Мезрина

Зачем всем? Это не возможно! Ведь кому "поп, кому попадья, а кому попова дочка" нужна.

Владислав

Зачем это быть кем то другим и ещё из кожи лезть чтобы впечатлить

Поручик Ржевский

вот ещё!всем мил не будешь.идут они лесом🤣😅

Ир
Ирина

Нет, я такая как есть, уже могу себе это позволить

Игорь Горелов

И мне больше интересней,что я думаю о этих людях.

Скромница

Нет...иногда даже мне нравится Не нравится!!))

Timur __

Я не золотой червонец, чтоб всем нравиться...

Улугбек

Но "солдафонский" юмор мало-кому нравится!!!

Спокойная Старость

Когда по барабану. То и здесь не барабанят.

Алексей Иванов

попытка не пытка, как сказал товарищ Берия

Н*
Наталья ****

Неужели Тамары до сих пор ходят парами???

Та
Тамара

Ходим😉😂😂

Виктор Маркин

нет-только тебе. 🙂☕🍓😉

Та
Тамара

Это ты так всем пишешь😉

Виктор Маркин

как можно-только тебе. 😁ну может что и забываю-я же старенкай.😂

Александр Cерг.

нет. даже не стараюсь. мне это не нужно