Юра Кротов

Разве рэп может быть русским? По моему это музыка негров и к русским не имеет никакого отношение

Катя Воронцова

Рок тоже зародился от негритянского блюза ...

Сергей

я тоже так думаю
Вчера по ТВ показывали первого казака-репера, в папахе и толстовке.. (( то еще зрелище..

Женя Нуянзов

рэп не музыка, а манера прочтения текста под бит, а текст может быть на любом языке, насчет музыки в целом у нее нет границ и слава богу, что нет. Почему то итальяская музыка, как то стала русской, французской немецкой итд ..я имею ввиду оперу и балет. Так и современная- поп и рок исполняется на всех языках и никто не парится, а почему рэпу не быть русским или хз китайским?

Аня

А я так не думаю, люблю Басту и Гуфа. Красавчики!

Cветлана

Бывают же доллары и евро, сделанные у нас! Почему рэп нельзя сделать?

Татьяна Максимова

Как говорится, А твой жалкий закос под америкосов, Увы так и останется дешёвым закосом.

Леся

Совершенно согласен, получается пародия на рэп и вообще пародия на музыку, Мне лично смешно смотреть на этих клоунов, которые стараются вести себя как негры перенимая их культуру, которая у нас совсем неуместна.

Вячеслав Трофимов

От какого негритянского блюза? иди проспись.

Реп может быть русским - любой человек в мире, неумеющий петь и играть на каком нибудь инструменте, но желающий иметь какое то отношение к "музыке" может взять простой бит на пк и без чувства ритма, дрожащим ельцинским голоском зачитать рэпчик, это по лоховски, но это репчик, такова его суть

Зилола Туйчиева

Не может, как и джаз, блюз, рэггей, рок-н-ролл, хэви-метал и т. д.