Зв
Звездa

Можно ли стиль"рэп" назвать музыкой и искусством в музыке? Или это слова, под музыку?

Олеся Ткаченко

Это бездарность, которую нельзя назвать музыкой

Александр

это унылое гавно

Сергей Волченко

Рэп (англ. rap, у интеллигенции — редкая экстравагантная поэзия, русский эмоциональный понос) — негритянский МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЖАНР, представляющий собой чтение речитатива унылых стишков под отрезанный кусок мелодии, повторяющийся на репите более 9000 раз. Не так давно огромную популярность получил в этой стране, из-за чего подымаются срачи в интернетах.

Андрей Ющуков

Можно, если это качественный рэп