Иван Асташов

как в рэпе найти свой стиль?

раньше 3года назад у меня был свой стиль, но потом я прочитал про подачу, эмоции и прочее... и теперь читаю по разному.... как найти свой стиль?

я серьезно, давайте без всяких ебанных шуток.

Маргарита

ты говоришь, о подаче эмоций, но ты главное определись с тем, что ты читаешь, и все песни должны быть одинаковые (только про любовь, или только про насилие), ну вообщем нужно найти тему для себя

Mu
Munir

если текст хороший - можно сказать заранее качающий, то флоу вообщем-то и не особо важен.
Многие вон вообще без эмоций читают)
____
можешь скинуть в личку любой твой текст песенки)