Парвиз Ниёзов

Кто знает, в каком стиле исполняет свои песни Oxxxymiron? Только рэп или с какими-то примесями?

ОК
Ольга Королькова

Его стили - рэп и грайм. Последний - музыка, зародившаяся в той самой Англии, где он и жил. Этот стиль можно охарактеризовать как "рэп под дабстеп".
Яркий пример - трек Восточный Мордор, где у него даже строчка про это есть 🙂