Анастасия Фёдорова

Простите, но какое отношение имеется к музыке то чем занимаются престарелые люди под вывеской ACDC? Даже рэп музыкальне

Ольга Мальцева

Тебе не нравится не слушай! я реп, попсятину, дап степ на дух не переношу и не слушаю ну мне и посрать что там у этих жанров нового классного потопучто мне пох мне не нравится я не слушаю этих жанров для меня не существует!

Drkhair

Абсолютно никакого.

Светлана

не нра-не слушай. мне нравится кое что у АСДС

Ма
Мауфия

и добавлю rnb, hip hop, я просто не навижу, та что там не навижу, я просто не могу других слов подобрать, терпеть не могу эти жанры

Елена Дрон

Рэп музыкальнее???? ЧТО??? ?

Irishka S.

Thunderstruck
Big gun

Очень музыкальные и улетные вещи, которые сочинили престарелые AC/DC. Старички полны сил и энергии. А вот что ты сделал для хип-хопа в свои годы?