Танюша

подскажите какую не будь музыку (рэп-лирику, просто рэп о любви ) такую что бы аж за душу взяло

можно просто музыку о любви молодёжную ...наша старая эстрада меня не интересует ))

если кого то бесит рэп просьба не отвечать ...мне тоже много чего не нравиться рок, метал и прочая хрень )))

Ариф Алимшоев

Рэп - говно. Лирику о любви - хз. Порслушай The Beatles.

Тори Макарчикова

лучше Мишу Маваши послушай.

Юлия

Шумел камыш.

Валерия Боровикова

рэп и что бы тронул за душу? Не знаю как могут тронуть за душу простые биты туц туц туц. Послушайте рок (Кино, The Beatles, AC/DC), классику. Сама музыка должна трогать за душу а не слова в ней

Юлия Кудрявцева

Я ненавижу сука ёбаный клубняк этот ебучий клубняк это ебучее жужание