Qqqq Qqqqq

На столе лежит плитка горького шоколада, счастье точно есть, его не может не быть

Ответы
Oleg Simanov

у меня в холодильнике и нафиг.

Qqqq Qqqqq

мало ли что в холодильнике может быть, как впрочем и в морозилке

Oleg Simanov

ну да ну да.

Ася Акулова

Конечно же....

Ася Акулова

Н-да.......тяжелый случай.... нужно находить выход из создавшейся ситуации

Qqqq Qqqqq

да неуж то барышню надо с постели сгонять и на кухню прелестницу гнать?

Ася Акулова

😊😊😊😊это трудно?С Наступившим Годом

Qqqq Qqqqq

да как то несправедливо

Ася Акулова

Почему?

Риточка

а сила воли

Qqqq Qqqqq

сила воли железная, надо идти за следующим запасом

Риточка

встали и шагом

Qqqq Qqqqq

а как же рабочие моменты бытия?

Риточка

да ну их

Qqqq Qqqqq

)))), дождь идет, и еще грамм 100 имеется к пачке кофе)))

**
*******

Ага

Qqqq Qqqqq

а вот если это молочный шоколад, то это конечно имитация простого человеческого счастья