Трижды Кот

А вы можете представить, что В. С. Высоцкий по десять раз возникает на экране телевизора и рекламирует различные банки, как Сергей Гармаш, Полина Гагарина, Сергей Безруков, А Михаил Пореченков уговаривать покупать билеты лотереи?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Судьба ставит нам экзамены временами,
Земля в пламени в местах, где бросают
Либо взгляды, либо камни,
Решай, с равными будет правильней.
Так врезалась в память одна из заповедей,
Которую кварталы в первую очередь
Дали мне, дабы не оступиться.
Пытайся разбираться в лицах мимика душ,
Я спокоен, сорвав моральный куш,
Тонкая грань между преданностью и предательством,
Так сложились обстоятельства ...

Belich Roman

ну на Гагарину то посмотреть можно, даже в навязчивой рекламе. Она,- красавица. А вот Высоцкий пребывал в гонениях, и зачастую не за то, что пел или говорил. К нему были претензии у КГБ, за незаконные концерты, так-же как и к Пугачевой, после возвращения на сцену с ворованной песней.

Виктор Шаламов

Высоцкий жил в СССР и умер в 1980 году. А в то время по ТВ никакой рекламы не было. Вы можете себе это представить? Так что Высоцкого в рекламе представить не могу. Но живи он в настоящее время - возможно и снимался бы, если бы предложили. А кто откажется? Денег много не бывает.

Трижды Кот

Поставлю вопрос иначе. Никас Сафронов или Тамара Синявская стали бы что-то рекламировать?

Виктор Шаламов

Всё зависит от обстоятельств. Если бы они попали в трудную жизненную ситуацию ( от тюрьмы да сумы не зарекайся) то вполне возможно появились бы в рекламе вместо гордой голодовки. нынче при капитализме такое не считается предосудительным.

Трижды Кот

Сомневаюсь

Виктор Шаламов

Я ответил, а ваше дело сомневаться. А я вот не сомневаюсь, что если бы вам предложили за хорошие деньги сняться в рекламе, вы бы не отказались.

Трижды Кот

Отказался бы. Хотя я не Высоцкий.

Гена Лозовой

Да, они стали омерзительны и банку делают антирекламу, они не специалисты в том что рекламир. Как признался Безруков он готов делать за деньги что угодно, потому что надо платить ипотеку. Их надо выгнать из актёров, ещё и в спокойной ночи малыш лезут, холод и мерзость

Трижды Кот

Особенно Валуев. Полагаю, что дети потом всю ночь от кошмаров мучались.

Гена Лозовой

Да, вот зачем ему, депутат, туда соваться

Трижды Кот

Да хрен его знает. Мозги выбили. Точнее, остатки мозгов

Гена Лозовой

Невежество и бескультурье, непонятно кто там на тв его пригласил

Трижды Кот

Об этом можно только гадать.

Гена Лозовой

Да, чем они руководствовались

Трижды Кот

Знакомством и прибытком.

O X A N A

Вчера мне звонили из театрального агентства, предлагали билеты на необычный спектакль. Много чего рассказывали... А главная замануха - за роялем весь вечер народный артист РФ Дмитрий Маликов... А я теперь , кроме "руки-загребуки" , больше ничего про него знать не хочу.

Александр

А жирафик? Плюшевый! 🤣🤣🤣🤣

Кузьмин Антон

Да уверен, что и Высоцкий бы скакал в рекламе, еще Колчак про это хорошо сказал, ну или ему присвоили эти слова: "Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти."

Кузьмин Антон

Мне нравится творчество Высоцкого, только сегодня его с утра слушал, но надо разделять личность и его творчество, как личность он был такой себе человек.

Трижды Кот

Уверен, что он был Гражданином.

Аптер Пётр Яковлевич

Так Вы сравниваете разные эпохи и разный строй.Высоцкий когда жил,при какой системе?Это всё равно,что пещерных трогладитов сравнивать.Хотя я в них не верю.При СССР такая реклама была не возможна.Плановое хозяйство.И экономика должна быть экономной.

Lyusi Mak

Нет, конечно. Я вообще не понимаю, зачем показывают рекламу. Кто её смотрит? Как правило, как пошла реклама, переключают телевизор на другой канал. А если кто смотрит, то делает наоборот. Но рекламодатели зачем-то тратят на это свои деньги...Непонятно.

Людмила Иволга

Добрый вечер,Вячеслав!Хороший вопрос.Почитала ответы...Вы хвалите Высоцкого,как поэта.А вы в курсе,что практически все свои стихи Высоцкий писАл в состоянии алкогольного опьянения,т.е.в измененном состоянии сознания?

Lyusi Mak

Талант не пропьёшь!

Трижды Кот

Откуда такая нелепая информация? Завистники и бездари клевещут? И как можно в пьяном угаре, «с бодуна» или подшофе написать такое, где литая рифма и огромный смысл:
Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.

Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени -
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели.

Твой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от меня и от света.
И думаешь ты, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот.

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море.

В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно?
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?

Украду, если кража тебе по душе, -
Зря ли я столько сил разбазарил?
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!

Людмила Иволга

Читала про это.Не с потолка же эту инфу взяла.Знающие люди писали,да и Марина Влади в своей книге много писала про алкоголизм Высоцкого....

Трижды Кот

Даже спорить не хочу!

Василий Бубновский

Сейчас за рекламу хорошо платят и дело только в этом. Реклама для актёров - это настоящее эльдорадо - минимум актёрской работы, а гонорары, как за работу в сериале в главной роли.

Наталья

Тогда не было рекламы. Интересно, а Марина Влади что-то рекламировала во Франции? Опять же. Одно дело рекламировать хороший товар. Но вот кредиты..как-то стрёмно(

Трижды Кот

Солидарен!

Ла
Лариса

Пусть работают. Кто не хочет,тот не смотрит рекламу. А В.С. сам был рекламой,песни, стихи,роли в фильмах. Сейчас немного другое время. Лишь бы не убивали...

Трижды Кот

В.С. -был замечательным поэтом! Ему реклама была не нужна

Сергей К.

Уважаю В.С.Высоцкого. Думаю он бы уехал в Париж к жене. К другу . Но он бы не смог без России. Он все равно умер бы раньше,чем возникла эта вакханалия на ТВ

Александр

И Вицин, Моргунов и Никулин такие - руки-загребуууки! Бамбармия! Киргуду! А сзади Евстигнеев: - Жирафик плюшевый, мне очень нужен он!

Niemand Против Войны

Не могу. Но лишь потому, што в совке рекламы не было. Нечего рекламировать было, да и незачем - и так всё сметали подчистую.

Александр S

Не могу. Имхо те, кто так себя ведёт теряет в моих глазах уважение как актер. Если не хватает денег - иди на паперть.

Трижды Кот

Солидарен!👍👍👍

Александр S

Спасибо. Но они это не слышат.)

Трижды Кот

Бог им судья!

Александр S

Хм ... Да нет. Люди.

Трижды Кот

Разумеется, и люди тоже. Хорошего вам вечера

Александр S

Взаимно.

Васильевич

Сегодня это было именно так. Че представлять то? Маликова меняешь на Высоцкого и вот озон готов. Все продажные.

Ле
Легенда

Могу представить. Высоцкий рекламирует : летайте самолётами аэрофлота. Там хорошо, но мне туда не надо.

Елена

Неудачное сравнение. Высоцкий не дожил до их лет. Это важно! Даже если не брать в счет влияние времени.

Татьяна Юрченко

Я не так строго к этому отношусь, с учётом того, что априори понятно, что это всего лишь реклама

Любовь Цирулик

Я не фанат Высоцкого, но скажу словами политика - не трогайте шутов, они нужны при любой власти