Ма
Машынька

Не плачь, девочка, не плачь и всё как есть оставь Послушай папу, папа ведь, как прежде, прав Никто тебя не любит так, как он, никто Никто не пожалеет и простит тебя за всё...
КАК? Как теперь... без него? ... Как? ... Это пипец, люди... Когда они уходят.. это... пипец...

Ответы

Мы жалеем в горе себя самих и свою память. Любимый человек ушёл. Но пока помним он жив и с нами. Пусть память будет радостной и без жалости к себе самим. Жизнь продолжается.

Сашка "Хоплит"

все уходят... но останавливаться нельзя...к счастью сие али наоборот не знаю, но останавливаться нельзя...

Андрей Григорьев

Да нифига это не пипец. И что вообще за идиотское слово? Жить надо дальше.

Андрей Григорьев

Зря, зря. Так и в самом деле на метле полетишь или в ступе

Ма
Машынька

Зря ... это когда пачкаются обо все, что шевелится)) Не по масти мне пачкотня))))))))))))))))))))) Записал? Выучи наизусть!))))))))))))

Андрей Григорьев

Да тебя и в страшном сне не забудешь, чего там еще записывать... Лети себе на метле на шабаш на Лысой Горе...

Ма
Машынька

Я сама решу ... куда мне лететь. Тиха будь.

Андрей Григорьев

Да конечно сама, я и не спорю

O X A N A

Мои соболезнования... Наверное, чтобы мы стали ещё сильнее....

O X A N A

Я знаю, Машенька, мы справимся. Должны, обязаны просто. Папа ещё ч нами, снится мне каждую ночь. Видимо, я его держу "за руку"

O X A N A

Прости ещё раз, что боль причинила своим ответом. С праздником, дорогая!

Ма
Машынька

Все нормально... Это Жизнь!

O X A N A

Да.

Валентина Литвин

Я понимаю, у самой отец 3 года как умер

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Света его душе....

Несферата Витутич

Мой папа в прошлом году умер. 18 марта.

Ма
Машынька

И вот я вас обнимаю... просто.. потому что мы с вами знаем уже.. как это... и слова пустые и лишние...

Несферата Витутич

Спасибо Вам огромное! И не поговоришь. Просто не зайдешь уже к нему.

Владимир Пермяков

вы уже кока выпили, если что?)

Владимир Пермяков

а чиво-нормально всё...

Ма
Машынька

поспать бы.. у миня зарядка кончилась.. у структуры белковой моей)))))))))))))))) блымс... хррррр...

Владимир Пермяков

Братск-город-герой! Отдыхай вже...

Ма
Машынька

Гирой блин))) ржууу)))

Владимир Пермяков

ни магу!)))

Василий Тимощук

сожалею ... (((🌹🌹👀

Сергей Колесниченко

Есть Отец на небе

Ма
Машынька

да

Сергей Колесниченко

Он тебя любит и понимает

Ма
Машынька

да

Сергей Колесниченко

Адам пал дабы человечество могло быть, а человечество есть дабы иметь радость

Борис Нескин

Хреново конечно(

Сергей Кузьмин

...такова жизнь...

Роман Фатеев

Да печально

Ма
Машынька

4 родных сердца за год... я, честно говоря, не знаю.. как еще сама жива... я весь год стою у гробов...

Роман Фатеев

Соболезную, проходил такое

Роман Фатеев

Крепись милая

Федор Монахов

это точно....

Al
Alex’s

Соболезную

Тимербулатов Рамис

Да это так

Ѻлегъ

😢

Олег Драг

😞