Екатерина Потапова

почему у меня такое ощущение, что ничего нового я уже не познаю?

Диана Лаврова

бредовое ощущение. вы просто устали. вам нужно сменить обстановку.

Олег Гаас

А как же склероз старческий? Думаете, не доживёте? А вдруг? Столько нового будете каждый день узнавать...

Женя Максимчук

Попробуй БДСМ

Андрей Смирнов

Бывает такое иногда. Пройдёт)))))

Софья Каширская

Ты стала мастером Йоды

Александр Лазарев

Это "порог", знакомый занимавшийся тхеквондо после 5 лет занятий признался что расти некуда.. . Я ему посоветовал сменить школу с америанской на национальную, полагаю что находит новое до сих пор.

Вячеслав Квасов

Как говорил Ипполит в ванной из "Иронии Судьбы" - "не мелочись, Наденька". Каждое утро человек думает, что теперь узнал о жизни всё. И каждый вечер понимает, что он думал неправильно.

Надежда Серебрякова

Леди! Такая чуйка что вопрос выдумывали, раньше спонтанные больше перли. Если жизнь понята, то что там можно узнать?

Татьяна Локтионова

А если не ПОЗНАВАТЬ, а УЗНАВАТЬ?

Евгений Адамов

Это заблуждение!

Мария Кравец

в ответах поменьше надо сидеть 🙂

Петр Петров

мадам вас действительно мутит

Алексей Кулюсов

Читай вторую часть, моего предыдущего ответа..

Лида Русланова

Конечно. С таким то опытом.... житейским.

Елена Трелина

Возможно вы не так смотрите на жизнь)
Конечно не знатоку просветленного учить, но все же по прочуйте что то поменять)
Возможно книги из других областей науки вам смогут могут помочь. Или найдите новое хобби)

Эля Лиса

Исчерпала потенциал

Гульнара

Возможно вы высокомерны, возможно глупы, но явно одно - знать все не возможно! Даже если бы вы были сверх человеком с тарабайтами памяти, много чего не познанного, много чего не познается!

Ми
Михаил

все способность к обучению пропала, это возраст старушка

Андрей Земсков

Хм.)) ) Нет запретных знаний, есть наш уровень . Вы не правы - перед нами вечность дорог и знаний. Если вы остановились, то это не значит, что остановился мир.))