Ростовые Куклы

Что будет если скрестить ежа и ужа ? ну и вопрос мне )колючая проволока получится...а зачем мне холодильник если я не курю?

Ответы
Ёшка

Щас пойду скрещу ужа и ежа...прверю результат, а холодильник можете отдать мне... всё, я решила все прблемы)

Ёшка

И ты ответь: Что будет если скрестить ежа и ужа ? ну и вопрос мне )колючая проволока получится...а зачем мне холодильник если я не курю?

Ростовые Куклы

идея с холодильником впечатляет....забирайте...пойду курить..

Ёшка

ну вот, Ваш холодильник будет третий, скоро торговать ими начну, пойду тоже покурю.

Ростовые Куклы

да три холодильника и не курить.....надо спихивать методом аукциона...кстати и проволоку продать можно...

Ёшка

Холодильники подарю, проволоку на металоприёмник, а вот не курить... проблема, никак не получается.

Ростовые Куклы

та же фигня...вредно..но курится и курится...а в других чертовски раздражает...