Виза Шиза

Как выучить английский в совершенстве?

Ответы
Андрей Белка

Уехать в англоязычную страну лет на десять, лучше навсегда, вот тогда возможно свершится совершенство! Моя мама прожила в России 66 лет, а Закавказский прононс всё равно чувствуется; ей сейчас 101 год! Надо с детства начинать изучение - с года, трёх... Всё равно - Удачи!

Владислав

Лучше всего с носителем языка. А так. Сначала алфавит и грамматика. Фонетику поставьте со специалистом! Это важно. А оттачивать язык либо по инету с иностранцами, либо за границей!

Жизненный

создать атмосферу, где будут говорить только на английском. смотреть фильмы на английском читать на английском слушать лекции на английском.

Ру
Руфус

Нужно живое общение. Мы жили в одном доме с иностранцами и почти понимали друг друга. Практики побольше. Все эти курсы и сертификаты ничто

Th
Theodore

Сначала под руководством преподавателя на курсах, потом с коренными носителями языка. Необходима ежедневная практика, как в спорте.

Алекс Венцель

Для этого нужно жить в той среде, где на нём говорят постоянно...

Baha Ne.

Надо стараться🌹. Со спрашкой это будет трудно.

Сергей Брагин

Общаться на нем и жить в англоговорящей стране

Павел Шило

Уже в Англичанина влюбится и мигом на учится .

Володя

ПЕреехать в англоязычную страну.

Александр Алексеич

Узнаешь если мне тоже скажешь?))

Dastanbek Мамажанов

Поехать страну носителя языка

Ангел Из Ада (Муж)

Только среди носителей языка

Краями Прошёлся

Жить и общаться с носителями

Серж

В школу английского языка

Маша

языковая среда - ваш выбор

Starving Trancer

скайпиться с англичанами

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

скушать англичанина))))))))

Ерлан $

Поехать на пмж в Лондон

Тигра Уссурийская

пожить в Лондоне года 3

Виза Шиза

Спс