Пани Малгожата

Вот, ношу я рваные джинсы))))) осудите меня? 😁🙃

Ответы
Таша Игнатова

У нас по городу ходит дед,реально дед,старше меня.На нём косуха,бандана,рваные джинсы ,цепи на них и беспалые перчатки (я такие в тренажерку ношу)))Осудите его?))я нет - дед идёт довольный собою,а это главное))Ну посмеиваются,привесили погоняло "Дед Харлей")))

Юрий Трущенков

Ну что вы ! Это же Ваш выбор . Просто сразу не понять - это Вам так нравится или одеть нечего ? Глаз же не оторвать ... Можно легко понять стилизованные разрывы . Но откровенное рваньё слегка отталкивает . Хочется угостить пирожком и погладить по темечку ...

Светлана

Да когда же они из моды выйдут?....) Вот еду в метро, напротив сидят 4 девушки, не подруги,... разной комплекции и т.д.,... и у всех четырех дырявые джинсы... Как-то скучно уже и однообразно...... Хотя нет,... немножко смешно стало...)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рваные это уже отстой, сейчас грязные в моде, подозреваю, что скоро в моду войдут вонючие и вы будете в заблёванных и обосранных ходить и кичиться модными тенденциями😁 🖼

Татьяна Богомолова

А за что Вас осуждать? Носите что хотите. Мы тоже были молодые, рваных джинсов тогда не было, зато носили мини юбки «выше крыши», как говорили бабушки на лавочках.

Вячеслав

На Руси не допускали хождение в рваной одежде. Старались быстренько всё заштопать, так как считалось, что это приводило к неудачам и безденежью...

Крысанов Андрей

если купила за бешенные бабки в бутике- осуждаю, а если порвались сами или подобрала на помойке- хвалю. экономика - должна быть экономной.

Сергей К.

за что осуждать ? ... Наталья это пережиток прошлого когда общество должно осудить или поощерить ... поступайте как вам нравиться !

Сергей К.

Свободная женщина не должна чувствовать взгляды общества на себе .. она сама должна быть себе критерием

Ѻлегъ

не то чтобы осужу, но и не поприветствую это ...ношение ремков, как то не является показателем высокой самооценки

Людмила Мухорина

Зачем! каждое поколение, ищет что то своё, мы открыли твист и джаз, вы пошли в моду, другие танцы( мне нравятся).

Helena Veselova

Носите, на здоровье. Но и другим позвольте считать Ваш вид непрезентабельным. Не всем нравится этот стиль.

Пани Малгожата

Не вопрос))

Сергей Попов

Не сужу но так и хочется подать как нищему. Я знаю что они дороже двух целых. ведь люди старались рвали.

Чеширский Кот

Вопрос только в том как вы их носить можете !! Вот мои порвались !! Пока шол так противно было жесть !!

Александр

)))) а я новые брюки... еще рубашка глаженная! а бывает спортивные штаны, футболка, кроссовки... 😉 😂

Игорь Погребняк

Да......... Сейчас все их носят, как в инкубаторе)))))))))).............😜 С уважением.

Владимир Лантратов

Коли есть что показать, то зачем осуждать?! Надо наслаждаться открывающимся видам😉

Пани Малгожата

Конечно, есть)) так бы юбку в пол надела))

Владимир Лантратов

Ну дык, в чем проблема?! Носите джинсы с дырками и получайте удовольствие от взглядов вожделения в след)))

Пани Малгожата

Получаю, а другие завидуют🤣🤣🤣😉

Владимир Лантратов

Пусть засохнут от зависти😜 😜 😜 😁

W W

Я тебе ниточки подарю ) на твой любимый цвет или набор, сядим и будем вместе зашивать )

Антон

Ничего такого в этом нет!!!! Но у одной знакомой бабушка не поняла такой моды и зашила)

Антон

Ну всякое случается)

Горный Орел

рваные джинсы носит не модно, они вышли из моды давно, тем более они меня бесят.

Андрей :\>_

та носите на здоровье. только в морозы ничего гинекологического не застудите)

Пани Малгожата

Лето же)

Андрей :\>_

лето - это временное явление

Пани Малгожата

Рванье тоже))

Андрей :\>_

тады хорошо👍

Ванька Ванькин

Мне щас 55 лет.......и с 15 лет по сию пору я тока рванные джинсы и ношу,потому как они всё время рвутся гады......И ЧЁ:)?

Андрей :\>_

вынужденный хиппи)))