Юля Брод

смогу ли вернуть деньги или хотя бы обменять телефон на новый???

Здравствуйте! дело в том, что в марте этого года купила айфон неделю назад он сломался, я отнесла его на гарантийный ремонт, сегодня поехала его забирать, меня уверяли там, что во время диагностики никаких поломок не выявлено, но проблема с телефоном как была так и осталась, после долгих переговоров взяли телефон на повторный ремонт. вопрос такой если после повторного ремонта проблема не решиться, смогу ли я вернуть деньги за телефон или обменять на новый?? ? телефон еще на гарантии, ему всего пол года.

Никита Поляков

Проведи независимую экспертизу, если покажет заводской брак, то у тебя есть такие шансы в судебном порядке.

Даша Кузнецова

Если проблему не выявят, останется он у тебя как есть. Ведь он исправен.
Если же найдут неисправность, то будут ремонтировать. и только если ремонт невозможен, то заменят.

Вероника Зайнутдинова

если Вы в течении месяца по прошествии года не можете пользоваться товаром, то можете предъявить одно из требований: расторгнуть ДКП в течении 10 дней, обменять на такой же или аналогичный в течении 20 дней, либо ремонтировать дольше. Есть опыт, только вчера закончился суд с "Эльдорадо" не в их пользу. 5 тыс штраф+ стоимость товара.