Алексей Кокшаров

Можно ли вернуть сенсорный сотовый телефон надлежащего качества? Или хотя бы обменять.

Говорят, что это технически сложный товар. Но ведь он не указан в перечне товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену/возврату.

Владимир Взоров

Нельзя обменять. Прочтите ст. 25 закона о защите прав потребителя и внимательно прочтите в ней есть перечень товаров не подлежащих обмену.

Настя

Есть он в этом Перечне!