Юлия

Можно ли вернуть игрушку не надлежащего качества без коробки?

Купили игрушку, коробку выкинули, а она незахотела работать как положенно, приехали в магазин, игрушку у нас взяли, новую не дали деньги не вернули, сказали мастер посмотрит, мы вам позвоним, звонка не дождались поехали сами, ничего недали, сказали у нас есть 2 недели чтобы решить что с вами делать. Как нам быть в этой ситуации?

@L
@ Lusi @

подождать. может починят.

Ольга Синенко

Вы должны были составить притензию в письменном виде, в 2х экз. Один магазину, а второй Вам с отметкой о получении с датой. Иначе, трудно будет доказать, что Вы обратились в установленный законом срок 14 дней. Они прождут 2 недели и скажут, что Вы поздно обратились и мы сделать ничего не может. Пишите, письменную претензию.

Эльдар

Претензию под роспись, запись в жалобную книгу далее в инспекцию по защите прав потребителей заявлять о нарушении ваших прав и правил торговли.