Евгений Харитонов

🖼Жопу меньше сделать или норм?

Ответы
Я? Кто?!

Подправить чуть надо линию от ягодицы к ноге. Такое ощущение, что пятая точка приклеена к телу и нависает над ногами

Евгений Харитонов

да, тоже это заметил

L.
L...

В какой программе рисовали? А Ж... как-то отдельно от ног живет) без перехода. Такое ощущение, что импланты)

L.
L...

это ваше хобби?

Евгений Харитонов

ну да. вот пытаюсь заставлять себя рисовать чаще)

L.
L...

на этом даже можно заработать

Евгений Харитонов

сейчас то на всем можно заработать и даже ни на чем)) но я не хочу хобби превращать в заработки и обязанности

L.
L...

Правильная позиция👍

Звёздный Искатель

Не знаю, что не так с жопой, но секира явно рассчитана на гайки немалых диаметров.)

Особенная Особа.

Меньше зделоиш.. Она будет казаца нитокая ваинствиная😁и в цвете сальоца

Лисий Хвостик

Жопа должна быть с крыльями, чтоб было за что руками схватить... 😉

Котя Маленькая

Попа норм, а вот голова мне кажется не пропорциональной

Котя Маленькая

Что такое?

Котя Маленькая

Ты все еще злишься?

Ирина К.

а тебе-то самому какая нравится, от сюда и танцуй !

Евгений Харитонов

ну такая норм. но правая нога должна была быть ровнее)

Ирина К.

ровнее чего ?

Евгений Харитонов

сама линия без ямки

Ирина К.

да что ж такие все придирчивые ! ну мило же !

Евгений Харитонов

Ну спасибо! но я думаю дорисовать и фон и исправить некоторые вещи)

Ирина К.

не надо ничего трогать !

Бо
Бока

да побольшее! а то подержаться не за что))

᠌ ᠌

Перебор, на треть меньше точно нужно.

᠌ ᠌

*наеденной

Друг

😄 Никак не получается добыть красивую попу ленивым путём)))

᠌ ᠌

Ну, не знаю, я со своей ничего особенного не делаю, но она мне нравится и без этого новомодного увлечения всём африканоподобным.)))

Друг

Значит тебе просто повезло 😄. Честно говоря, мне совершенно фиолетово на попную красоту. Попа и попа.

᠌ ᠌

Ну, мне как-то тоже было не слишком интересно, пока эта мода не появилась и я не сравнила.)))

Ол
Ольга

Классный рисунок!
Но с попой перебор.

Надежда Борисова

Она красива так, ей все идет к лицу😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну ,в принципе, все пропорционально

Александр Кот

смотря куда набить хочешь.......

Сергей Никифоров

Чуть меньше. Особенно, правую.

Stormbringer

Не жопа , а армянская мечта 😆

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если без штанофф, то хороша))

Kg
Kgb

Лучше морду попроще 😂😂

Галина

А по культурнее нельзя ?

Евгений Харитонов

Как например?

Евгений Харитонов

эх вам бы риторике поучиться, да ведению диалога, а не людей учить выражаться правильно, когда сами не умеете

Галина

............................

Alone In The Dark

Да нет всё в норме! Сам??

Евгений Харитонов

да. но хочу подправить мелочи еще

Alone In The Dark

Обводку на шлеме белую убери замени на сталь штоль а то выбивается из всей темы)) А вообще я тебе респект я бы так не смог! 👍☺️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Смаря для чего рисуешь