𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если человек добрый, то это не значит, что он не может дать тебе по роже...?

Ответы
Людмила Бондаренко

Ой,сразу Задорнов вспомнился,когда рассказывал про батюшку,который шёл после службы,а за ним трое молодчиков ..и те постоянно изголялись как только могли..батюшка терпел,терпел,а он бывший спецназовец.. потом снял рясу ,перекрестился и со словами "Прости ,Господи!" как отметелил их по полной!!!а потом надел рясу и пошёл дальше..

#^_^# Такой Я*****

и так бывает ,терпение оно не бесклнечно

Людмила Бондаренко

Если по-другому не понимают..

#^_^# Такой Я*****

)))...

Людмила Бондаренко

А так сразу доходит!!!

Юрий Оболенский

Даст, но он будет на стороне добра! 😂😂😂 на мосту сидели два мальчика. Один добрый другой злой и плевать вниз на прохожих. Добрый попал 6 раз, а злой 3 раза. Добро всегда побеждает зло!!!!😂😂😂😂😂😂😂

Геннадий Митрофанов

Не вопрос. Если б был я помоложе,я,никто-нибудь другой,человекам трём по роже дал бы левою ногой,а ещё пяти по морде дал бы правою рукой,так скажите же спасибо,что я старенький такой.😄✌️

#^_^# Такой Я*****

старость радость не прибаит ,но зато даёт воли фантазий

Александр Кузнецов

конечно! а всех есть свой предел! добрый просто делает добрые дела, но это не значит он не может сделать плохое!

Евгений Никитюк

не буду воевать довай друзьями останемся можно на другие темы ато сразу разбежались можно и по хорошему

Виктор Шаламов

Точно. И если вы до этого знали человека только с хорошей стороны, то можете узнать и с плохой.

Евгений +++

Конечно, может. Но он это сделает, как в анекдоте про Ленина: "...а глаза такие добрые-добрые!" )))

Владимир Селезнёв

И зло на заливном коне взмахнуло шашкою.
Добро, оно всегда без кулаков, трясло культяшками.

Лара

даже не знаю... чтобы меня могло заставить дать по роже... хоть очень доброй не назову себя

Татьяна Козлова

Добрый человек-хранит все внутри,и в один момент может сорваться,и надвать,как следует

Камил Камилов

Екатерина я добрый по роже никому не давал пока! Но подарок могу преподать на личке ...

Артем Попченко

Женщина прекрасная в кустах лежит нагой, Другой бы изнасиловал, А я лишь пнул ногой

Денис Шаповалов

вот вот.это зло безгранично.доброта имеет пределы и когда она заканчивается....

Избор Коловрат

Доброта...кому что добро многие по своему называют то что часто не знают

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Добрый ...нуууу если человека довести до белого коления то может 🙂

Вера Непомнящая

Конечно не значит!Добро по определению должно быть с кулаками!

Авраам Чулпанхаматов

Если тебя в четвертом браке бьют по роже, виноват не брак...

Валодя Тараймович

Может если его достать сильно и его дипломатия закончится

Андрей Рощин

ага ага, а еще поломать пару ребер и выбить пяток зобов 😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

жёсткий ты Андрюха))))

Андрей Рощин

та не, я добрейший из добрейших 😄

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

боюсь тогда представить какой ты в гневе))))

Андрей Рощин

та не))

Да
Дальнобой

Это правда. Если делают добро, ненужно содиться на голову.