Анатолий Ясно Солнышко

к концу своей жизни я понял что значение любовных утех сильно переоценено, ведь позы нелепые, удовольствие минутное, а расходы огромные. При этом женщины считают что все мужики кобели и сволочи . но ведь они гуляют от того все женщины прекрасны и устоять перед ними невозможно....Да ...что то я написал противоречивое....но ведь единство и борьба противоположностей и есть жизнь?

Ответы
Ольга

Видишь а у нас наоборот..это держит в тонусе...но ..типа те кто имеет это и недооценивает..

Тина

надо же .. хм . интересное заключение.. не всё так однозначно..

Светлана

Как Вам угодно так и живите

Анатолий Ясно Солнышко

но почему женщина при равных отношениях требует себе больше???

Светлана

Никогда женщина не требует большего😊

Анатолий Ясно Солнышко

вы лицемерите... и если вы не ханжа должны признать что пацанские равные отношения женщину не устраивает... По прошествии время она намекает на то что ей нужны подарки и не дешевые а потом после нескольких лет начинают строить претензии по поводу статуса отношений...все это я проходил не один раз ... также как и другие мужики... Дружбаном она никогда не становится .. и за секс который она разрешает делать с собой требует максимальную компенсацию...

Светлана

А я вас не оскорбила. Если в вас есть лицемерие то причем здесь я? И не надо отношения с девушкой, с женщиной приравнивать к "пацанским" это абсолютно разные отношения.

Анатолий Ясно Солнышко

во как!!!Равные отношения двух равных партнеров вы называете разными отношениями?... Я ничего не понимаю!.Я говорю о том что в варианте равных отношений между мужчиной и женщиной , женщина всегда требует к себе большего и поклонения и наград за их равноправные отношения.... В этом их сучность природы... А вы с чем спорите то ? Ведь это же очевидный факт!!!