~{Интригующий Квест}~

А умеешь ли ты,жарить(тушить) грибы с картошкой,😄как делаю это я...!?😁

Ответы
Вячеслав Чистяков

Я, С УРАЛА ГРИБЫ МОЕ БОЛЬНОЕ МЕСТО, ПОТОМУ КАК В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ НЕ РАСТУТ ТЕ НАШИ ЛЮБИМЫЕ, ОТДАЮ ТЕБЕ ВСЕ МЕСТА, кАК я ЛЮБИЛ СОЛЕНЫЕ ГРУЗДИ, СУП ГРИБНОЙ ИЗ ПОДБЕРЕЗОВИКОВ, ВОЛНУШКИ СОЛЕНЫЕ, БЕЛЫЕ , ЖАРЕНЫЕ, ГОЛОВА КРУЖИТСЯ ОТ ВОЛНУШЕК И СЫРОЕЖЕК!

Александр Кашкаров

Умею,любые грибы варю не более полчаса и меньше, воду слил и добавил картошку все обжарив с лучком, даже дочери удивляются и мне говорят, Пап пожарь, у нас так не получается, но научу....

Виктор Шаламов

В пожарном бюро звонок: "Алло! Вы бы не могли мне пожарить картошку? - А мы не жарим картошку. - А что вы делаете? - Мы тушим... - Так потушите картошку!

~{Интригующий Квест}~

😂😂👍хороший анекдот...))

Ку
Кубаночка

как это делаете вы я не знаю..НО!!!!! прожив на Камчатке более тридцати лет и не научиться жарить грибы с картошкой😵???? Это верх неприличия же...😵

~{Интригующий Квест}~

Ответ принимается😄👍

Ку
Кубаночка

😜А то!! Куда ж деваться то?🤭

Андрей

Я не знаю как ты это делаешь, но я умею вкусно готовить.....правда делаю это не часто, времени нет, проще в ресторане пообедать или поужинать.....

Любовь Кочеткова

Парадокс,ты такой самоуверенный,что (по Фрейду)и грибы жарить не умеешь и секс так себе.Не морочь голову молодым,умным,красивым женщинам.

~{Интригующий Квест}~

По Фрейду как и по Цельсию измеряют температуру..))а не грибы жарят и сексом занимаются...😄🤭 Эта информация для умных,молодых и красивых типа тебя🙈😂

Любовь Кочеткова

Ага."Засранец".

~{Интригующий Квест}~

Что ,не можешь успокоится что умишком не блещешь,отвечая на мои вопросы...😂(материальная сфера)🤭🙈сплюнь яд то свой,не переживай он не всем дан...))

Любовь Кочеткова

Не кричи !Язык прикусишь отравишься.Кричать будешь пломбы повыпадают!Так что тишшшшшь!

~{Интригующий Квест}~

Да я спокоен как удав на пачке DUSTO...)))) Ты чего то кипятком писаешь и ядом брызжеш...😆🙈🤦‍♂️Сходи душ холодный что ли прими...))))

Чужой

Собираю только белые и грузди, уже их собрал вёдер по 90 каждого вида. И жарить, будьте уверены, их давно научился.

~{Интригующий Квест}~

Отлично верю👍☺️

Чужой

🤝

Екатерина

Я умею жарить, тушить грибы с картошкой так, как делаю я. Хотя, возможно, у нас с Вами могут и совпадать умения..😉

Сергей Гиперион

тушить картошку с грибами? фуу.. лучше отварная картошка под маслицем да с груздями мочеными под лучком))

Игорь Погребняк

Так жарить или тушить???????)))...😮🤔😕
Это, немножЕчко себе, две ничего себе разницы!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Ab
Abwehr

С августа по сентябрь я только и делал на выходных, собирал грибы и жарил с картошкой и пивком заливал

~{Интригующий Квест}~

В припивочку пивасиком...?)

Вячеслав Сызов

Я это делаю так что тебе и не снилось ,а когда попробуешь мою готовку то и вилочку съешь !!

Сергей

Если-б ты знал, как я умею жарить картоху со шкварками и луком, то не захотел бы своей😄

Сергей

😂😂😂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Молодец, Серёга! Кулинар))

Сергей

Нууу, не особо то я и кулинар, но картоха со шкварками ет святое🤣

Сергей

😄

Нина

Затрудняюсь ответить...вы не угощали меня своим произведением кулинарного искусства.

Нина

Ну вот...

Наталья Демешина

Любое блюдо будет вкусным, если его готовишь с любовью и хорошим настроением...!😅🍫

Татев

Вообще не готовлю такое блюдо, и я не кайфую, и в семье никто такое не кушает

Татев

Я люблю жюльен)

~{Интригующий Квест}~

Из чего?)

Татев

Из грибов, мы же о них пишем) а картошка с грибами для меня это как-то не очень вкусно, там почти не чувствуется грибной вкус, ещё у меня была изжога. В детстве мама так готовила, но я не любила.

~{Интригующий Квест}~

Жульен это нормально,но не то...)и по поводу того что не ощущается грибной вкус,не соглашусь))

Татев

Понимаю, все же зависит от того, как кто готовит.

W Ser G

ка Вы конешно - нет- однозначно у меня получается намного хуже...грыбов нема

Ко
Кот

)как Интригующий квест нет канеш...))но за то Я очень вкусно режу колбасу...)))

Екатерина Мосейко

Нет😁 пригттовление еды,даже по одному рецепту,результат у каждого свой

Moon Light

Обожаю грибы с картошкой))
А как это делаете Вы? Как-то по-особенному?))

~{Интригующий Квест}~

Лук с морковью и с грибами пережариваем до полуготовности,забрасываем картофель...то же до пулуготовности,заливаем сливками засыпаем приправ по своему вкусу тушим до готовности...))

Moon Light

Блин, так вкусно))) а грибочки какие?

~{Интригующий Квест}~

Обабки,лисички,можно подберёзовики или подосиновики,в общем те,что помясистей...с груздями самый лучший вариант...))

Moon Light

Ок. Спасибо) обязательно попробую такой вариант) 👍🤝😉