Ведающий.

Зачем мне нужно небо в жемчугах?
Чужая сказка слишком много стоит!
Мне по душе любовь, что в двух телах
Её с тобой, смогу и сам построить.
/влияет ли цена на качество? /

Ответы
Снегурочка

Мне по душе любовь, что в двух шагах, что рядом и сопит тихонько носом, что рядом с ним летаю в небесах. А остальное только суть вопроса. Что бисер перед свиньями метать? Ценнее ни на грош свинья не станет. Цените то, что больше не достать. Цените то, что это рядом с вами. 🌻🌻🌻

Ведающий.

Ну как всегда!) отлично!!! 👍🤝

Снегурочка

Благодарю! Лучшая похвала!!!🌻🌻🌻

Джами Асад

Если рассмотреть соотношение цены и качества как экономические категории, то чем качественне товар, тем выше цена..а, если речь идёт о цене и качестве личностных духовных отношений, то тут не факт, что большей ценой завоёванное счастье окажется качественным и долгим....

Ведающий.

Разумно.

Джами Асад

Приятно слышать....

Антон @@@

Цена и качество имеют место быть,
Но в мире материальном, на продаже.
И руки после магазина долго мыть,
И спиртом протирать их даже.
Любовь же, о которой пишешь ты,
Не поддается таковым со измерениям,
В ней есть семья, ОНА и ТЫ,
Любовь…. Она Творца Творенье!

Ведающий.

👍🤝

Антон @@@

😉

Диоген

Сотря чем платить... Вот если взять со стороны обывательского потребления.. Скажем тот же магазин.. При пробе продукта. Видно кого алчность съедает. А кто душу вложил..
На последнее слово ударение на твоё усмотрение дружище)

Владимир

И вот он тёзка мой на фото...
готовится начать работу,
пристроившись, конечно,сзади...
довольны тёти все и дяди.
уже рецензий тут сто пять
для рейтинга готовы дать...)

Ведающий.

Ты знаешь тёзка, там не фото
Но то, что я Владимир - верно
ПисАть стихи, моя работа
Пока наверно не одёрнут.🤷‍♂️

Владимир

Стихи, как повесть, как кино,
Их хочется читать всё время.
И находить в них тот мотив,
Который близок в это время...)

Ведающий.

ПисАть стихи не кофе пить
Ведь музыка стихов прекрасна
Меня пытались отучить
Но с Вовкой сделать то - опасно.

Владимир

Ох как хочется в лето,
Сейчас выйду и брошусь,
На скамейки к девчонкам,
Лето, ты позови,
Вы возьмите поэта,
Вовка очень хороший,
И умеет он звонко,
Говорить о Любви...))

Ведающий.

😉🤝

Владимир

🤝

Ир
Ирина

А знаешь друг, любовь цены не знает, И ей плевать на то, что что по чем....., Она и безгранична и бесценна, Ты много отдаешь, но и она всегда с тобой. (Нет не влияет)

Ведающий.

Согласен. 🤝

Ир
Ирина

🤝🙂

Александр Белов

Хорошие стихи. Можно сказать и так, что качество должно влиять на цену. Не всегда так бывает. Порой фуфляк пытаются впарить за столько, что оно того не стоит.

Ведающий.

Везде есть Остапы Бендеры)

Ок
Оксана

"Нет, у любви не может быть цены!
Она – как жизнь, одна... Она бесценна!
Мы, люди, для любви и рождены,
И потому мы говорим: любовь нетленна....."

Ведающий.

👍🤗🍎

Ок
Оксана

🍏🤗😉

Alexsey

Для любви не названа цена
Лишь только жизнь одна
Жизнь одна, жизнь одна.;))

Ефросинья Бурлакова

Если цена назначена раньше чем услуга оказана, то взависимости от того, насколько она удовлетворяет исполнителя и будет качество.

Ведающий.

Целый маркетинг.

Ефросинья Бурлакова

Да , так и есть. И этот вариант как раз на тот случай, когда цена будет регулировать качество.

Ведающий.

В России это не работает.

Ефросинья Бурлакова

Именно в России это и работает! Даже на уровне госзаказов!

Марина Ра

И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: где? Я бы и сама ответила, но как сказал знакомый гинеколог — там ее тоже нету. .

Ведающий.

Справедливость - понятие вымышленное...поэтому искать её в глубинах гениталии не имеет смысла.

Марина Ра

Ясненько

Светлана Филюкова

ответ,,
Цена любви не в жемчугах,
Не слушай ты чужие сказки,
Ведь жизнь крутая и сейчас
Цена и качество--- все в маске…

Люба Любовь

Человека красивого нужно найти, чтоб душой подходил тебе и телом, остальное - так это жизнь... Деньги будут и будет дело!

Ведающий.

Тело к телу, дело к делу?)

Это Все Еще Я

Я думаю, что иногда ценой может быть вся жизнь. Но качество при этом это то, что ты получаешь. А не то, что тебе дают.

Это Все Еще Я

Смотри.. Вот меня не любила мать. Даже если она будет расшибаться теперь в лепешку, внутри меня будет стоять барьер. Я не смогу получить ее любви. Покуда этот барьер не уберу.. Или - ко мне не равнодушен мужчина и подает какие-то сигналы. А я их не понимаю хоть ты тресни! Воспринимаю, как издевку.)) и мучаюсь в догадках, зачем ему это?.. А ожидания они конечно есть, и у каждого свои, не без этого.

Ведающий.

Ну ты загнула)) не стоит путать наши блоки и окружающий мир. Да! Согласен! В нас есть куча всего, от чего мы испытываем дискомфорт. Не умеем любить, не принимаем ухаживания. Но ведь в этом не виноваты те, кто хочет нам это дать. Просто наше устоявшееся мнение мешает нам принимать это всё. Наши блоки.

Это Все Еще Я

Ну почему загнула то?? )) потому что не употребила термин "блоки"? )) ну не образованная я, но я же все правильно понимаю.

Ведающий.

Просто на мешала всё в кучу)) нужно, чтобы мухи отдельно, а котлеты отдельно.

Это Все Еще Я

А одной причины в несовпадениях людей и не бывает.. Всегда куча всего - и с одной стороны, и с другой.

~Глаза Цвета Ночи~

Любовь всегда проста ..и это чувства без обиды ..тогда и небо в жемчугах ..оно само ..и все необъяснимо..

Ведающий.

Что я?

~Глаза Цвета Ночи~

Я уже и так много сказала

Ведающий.

🤐

Мария

Когда человек любит,не обижается,может понять все,простить,цены у любви не может быть. Любят вопреки,несмотря ни на что...

Мария

Качество как можно оценить?качество любви? Истинная любовь бескорыстна,знаки качества и штампы на нее невозможно поставить... ГОСТов,ИСО, на нее не существует. В душу залезть к человеку невозможно,мысли почитать возможно,а душу нет...

Ruslan

на качество видимой постройки да, а на качество взаимного резонанса больше другие вещи влияют

Ведающий.

Взаимный резонанс вещь очень редкая.

Анна Никольская

хорош стишок, я тоже в это верю! но таковых - последних из Могикан - очень очень мало осталось!

Ведающий.

Се ля ви)

Анна Никольская

другого и не ожидала

Татьяна

ахахаха)))) вот винегрет)))) любовь-цена-качество-сказка)))) горе от ума, взрыв мозга💣

Ведающий.

А по моему очень даже понятно. Зайдите с другой стороны медали.

Татьяна

если так закапываться в суть, то и начинать ничего не стоит, шоколад-эндорфин-лишние килограммы, но так жить пресновато как-то)))) завтра будет завтра, все решим)))) побегаем по беговой дорожке и купим новую шоколадку)))) жизнь прекрасна!!!!

Ведающий.

Я же про начало отношений, а не про их развитие.

Татьяна

так и я про то-же живи милый, не грузись мелочами)))) само все разрулится ))))

Ведающий.

Живу😏

ナイ
ナイアガラ

Жемчуг, не такой уж и дорогой камень, тем более его сейчас выращивают искусственно

Ведающий.

🤣🤣🤣Это мы уже к подсчёту перешли?)

ナイ
ナイアガラ

Ага,,, не отходя от кассы))))

Ведающий.

Чувствую деловую хватку бухгалтера👍🤝🤣

Лариса Суворова

Мне по душе любовь, что в двух телах Её с тобой, смогу и сам построить. Это мне ближе

Галина

Влияет . Если у чего-то есть материальная цена .Думаю , к любви это не относится .

Ведающий.

Ну вот и ответ)) трудно было?

Галина

Когда я любила , то мои знакомые часто спрашивали , а что он привез тебе из отпуска . Никогда не понимала этого вопроса . Он сам приехал ! Какие могут быть еще подарки ?

Ведающий.

Вот именно. "Лучший мой подарочек это ты"))

Галина

ты прав , как всегда )))

Ведающий.

🤝