Грета

От женщин огромная польза, даже когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях.!!! 😏

Ответы
Сергей Из Сибири

Не всегда ...

Эта бикса мне не пара, гадом буду - не совру!
Когда с пьяного угара я проснулся по утру
Я повел глаза... О боже! Что за тело здесь лежит?
Да с такою стремной рожей и под простанью дрожжит

И давай гонять масло сколько выпили вчера
И откуда это счастье - кто привел, сама ль пришла
В жирный бок ее толкаю, кто, откуда расскажи
Эта курва отвечает: "Дай поспать мол, не спеши!"

Я от дерзости опешил: "Слыш жируха , не блатуй!"
Как ты рядом оказалась мне по-проще растолкуй
Ведь красивых море было, ты со мной какой-то бред
Отвечает мне кобыла, мол, по-пьяне стремных нет

Неужели столько выжрал, что на эту тварь залез
В рот компот как это вышло, что порол ее как бес
Так хреново что-то стало, похмелиться бы чуток
Но а этой лярве мало, шепчет мне: "Еще разок"

Ох как вспомню эту ночку - так погано на душе
Что с какою-то овечкой я проснулся в неглиже
Если б спал бы только с нею - нет кричит всю ночь имел
Бля я как вспомню - так дурею! Натворил по-пьяне дел!

Ох поймаю эту стерву - учиню жестокий спрос!
Это ж надо - гонорея! Да еще хламидиоз!

Александр Цыганок

Вы посмотрите женщине в глаза, когда в глазах рождается слеза. И гаснет в бездне солнечный рассвет, спасите взглядом женщину от бед. Вы подарите женщине слова. Пусть женщина была и неправа: играя, перепутала лады... Уберегите словом от беды. Вы подарите женщине стихи, когда ей в сердце постучит весна, когда любовью переполнен каждый миг, вы подарите ей хороший стих. Вы подарите женщине цветы, когда горят последние мосты... Когда судьба её смывает след, спасите ими женщину от бед. Ведь женщине, чтобы подняться снова, так мало надо в сумраке тревог: Порой лишь взгляд... единственное слово... а иногда - единственный цветок.

Андрей Урусов

Какая ЖЕНЩИНА, ХВАЛА ТЕБЕ И СЛАВА!
Ты – БОЖЕСТВО!
Ты – АНГЕЛ ЧИСТОТЫ!
Природа вознесла тебя по праву,
На высшую ступеньку красоты!
Ты – ДОБРОТА, ТЕРПЕНИЕ и
ОТРАДА!
Ты - кладезь МУДРОСТИ
житейской на века!
ЗАЩИТА и ПОКОЙ тебе награда,
ЛЮБОВЬ мужчин и детская рука!
Ты открываешь миру все объятья,
Хранишь ОЧАГ,
СЕМЬЮ и ТЕПЛОТУ!
В своих руках, ты,держишь
нити СЧАСТЬЯ,
ЛЮБВИ и ВДОХНОВЕНИЯ,
и МЕЧТУ!!

Грета

отлично

Александр

Да? А Незлобин говорил, что только с приходом женщины в квартире начинается генеральная уборка. "Ты такой заходишь, сбиваешь всю обувь в сторону. Берешь с дивана полотенце - ты им с утра голову вытирал - и накрываешь им раковину с грязной посудой. А возвращаясь к входу, ногой запинываешь носки под диван, так оп, оп, оп! А то вдруг облом, и придется прозябать одному в чистой квартире?" 🙂 🙂 🙂

Грета

😄

Сергей Старец Зануда

вообще чистота везде. туалет с ванной вылизан до блеска, мусор выкинул, посуда помыта вся! со стульев шмотки позапихнуты в шкаф. а сам каким-то тюбиком помылся, с 23 валяется, то ли гель для зубов, то ли мусс для ушей, но пахнет приятно...

Грета

супер!)))

Глоупен Тырл

А не придёт? Достанешь бутылку... и опять в доме кавардак, спать завалишься на свежие простыни прямо в сапогах, встанешь весь мятый, изо рта воняет...
Так где же польза? 😛

Грета

😄

Сергей Шолохов

Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.

Грета

плохо

Александр Боровков

Хм-м... Женщина, готовится к лету… покупает крема, купальники, летние платья, туфли, босоножки, шорты, шляпки…Мужчина, постриг ногти на ногах, и всё – готов… Красавец!

Игорь

Зубы...простыни и выбрит...это всегда так. А вот если пообещала и не пришла...вот это точно польза...ОПЯТЬ СВОБОДА. 😝

Грета

😄

Игорь

😜 🌹

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Хм.... .....интересненько))) ...Выходит от присутствия женщин загрязняются зубы, растет щетина и простыни теряют свежесть)))

Грета

о!)))

Майкл Карлсон

-Яша, помой шею...
-Зачем?
-Скоро должна прийти тётя Роза...
-а если тётя Роза не придет, то я буду как дурак с вымытой шеей?

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Грета

щазз

Горанфло. Брат Горанфло.

Огорчаете неверием, дочь моя

Грета

хахахаха)))))))))))) не дочь я Вам!))))))))))))))))

Горанфло. Брат Горанфло.

Жертвуйте, искупления для

Грета

низашо!!

Горанфло. Брат Горанфло.

Окорочок можно, курочку, а можно и денюжек от щедрот ваших

Грета

нет!

Артур Недбайло

А ещё в квартире убрано, посуда помыта, ужин (романтический) приготовлен ! Можно завтрак не готовить !

Грета

вау!)))))))))))))))))))))))

Артур Недбайло

Да может ещё на обед останется. Ведь ужин готовился на двоих !

Грета

отлично!

Артур Недбайло

Так что Вам за вопрос 5++++++!

Грета

ой спасибо))) 😊

Dr. Specht

канеш, тут как на вокзале..электричка ушла, сел на следующую.....чё пропадать что ли подготовке?

Алексей Арсентьев

А как вы думаете второй раз вас позавут и как о вас будут думать и рекламировать

Грета

а я не думаю)))

G.
Gps .

зубы все выпали--борода--валяюсь на диване как придется---ну какая от вас польза ?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да...но если прийдете,вижу на ваш мотоцикл нету задное сидение...

Грета

😄

Сергей С

Не раздеваясь, в доску пьяный, так как пришлось выпить все самому!!! )))

Камал Ергужинов

Глазки подкрасили наго точки пот правили и ждут на свежих простынях

Ruslan

А ты знаток! ... по сотне тыщ комментов и ответов - ты живёшь здесь?

Грета

живу

Ruslan

Откуда столько времени, я и сам вроде немало тусил, но чтоб по сотне набрать - представить даже не могу, эт годами чтоли не выходя

Грета

низнаю

Ruslan

Память неожиданно отшибло?