Azamat Wood

Просто удивительно, когда придумывают евразийское измерение, не понимая, что происходит в Центральной Азии.

Иван Петухов

вопросник цру шники тебе подогнали?

Эрлан Мурзаев

Слог то смени-происхождение выдает!

Марина Абакумова

А что там такого удивительного происходит? Размахивают пока своим "суверенитетом"--пока волной радикального исламизма с Востока и Африки не накрыло.. Всё фырчат от обиды на Россию и демонстративно поворачиваются задом... Ну согласна, Россия предала всех своих бывших друзей---и получила вместо лелеянного западного рая местный ад, под руководством бандитья и западного контроля... Но в первую очередь Россия в 90 предала--самою себя! И все мы сейчас в одинаковом плачевном состоянии... Тут не фыркать друг на друга и не обидами считаться--а обьединяться срочно надо опять, скидывать всю мешающую возрождению мразь и становиться общим фронтом против общего же врага! Угроза--реальная и враг то силён как никогда.. А мы все ослабевшие как никогда... Так что поодиночке и у центальной азии шансов никаких и у России тоже!

Сергей Гагарин

А вот не будут страны СНГ враждовать друг с другом перед лицом внешней опасности!