Ваня/тушканчик Латышев

Правда ли, что "права человека" каждый волен придумывать себе сам?... просто нет такого закона нигде, вымысел это.

Алексей Туманов

От к прокурору он тебе объяснит..

Андрей

Всеобщая декларация прав человека принятая ООН .Страны подписавшие, обязуются выполнять декларацию и не принимать законов, противоречащих декларации .

Anar Guliev

Конечно вымысел!

Екатерина Власова

кто силён тот и прав

Татьяна Бужак

Есть ООН, эта организация занимается правами человека - зайдите на сайт, почитайте - там все написано, написано, какие страны подписали какие договоры международные по правам человека.

Юрий Николаев

" Что хочу-то утверждаю"

Татьяна Малькова

Твойправа заканчиваются там где наступают права другого человека

Сергей Шпак

во первых нет такого закона который запрещает вам носить оружие. закон всемирого тяготения. природе до лампочки вооружен или не вооружен. исчезнет земля в резултате ядерной войны или нет. материя не исчезает. за место одной звезды образуется новая. и все. то что мы понимаем как закон таковым не является это правила игры .в америке одни у нас россия другие. и к закону отношения не имеют. понятие закон позаимствовали юристы. для устрашения быдла. населения. вы просите не изменить закон. закон всемирного тяготения не изменишь. а правила игры изменишь. рабоче крестьянское право кто сочинил безграмотные крестьяне рабочие сталин хрущев кукарекал под столом. нет юристы. юристы и навязали нам веру в то что оружие не льзя давать быдлу. христос. у нас вера в то что его распяли. в риме было римское право. нахрена риму христос. который не выступал против рима. а против синдреона. то есть рим не казнил христа. мы верим в литературного героя. но юристы изучают римское право поддерживают сказку о том что рим казнил христа. ни один юрист не выступил против того что по римскому праву такая казнь невозможна. так и здесь эти юристы поддерживают миф о вреде оружия для населения и библию
если умный поймещь что закон это туфта. для придурков. представь у обезьян закон не слезай с дерева не разводи костер не ешь мяса. не жарь мяса. наказание молнией по куполу. такая обезьяна как человек не получилась. нахрена лезь в космос на луну. табу. закон это вымысед.

Юля Фёдорова

Широта прав человека определяется размером его кошелька.