Роза Туктарова

Поздравляю всех защитников Отечества! Здоровья вам, радости и процветания !

Ответы
Юрий Никола

спасибо большое ......🍓🍐🍇Водят 🤗налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Руслан Абвгдежз

🤗Спасибо! Очень приятно! "В огне не горели, в воде не тонули. А время настало - под пули шагнули. Нас в песнях воспели и в бронзе отлили, легенды расскажут какими мы были...",

Vl
Vladimir

я не служил, женщина, и не собираюсь никого защищать, милая)))))))))

Роза Туктарова

Вот такая у нас была жизнь- на выживание!

Vl
Vladimir

Впечатление после ваших слов, что в стране живут только лошади Пржевальского))) А где же женщины????))))

Роза Туктарова

Весь секрет в том, что нужно уметь в данной ситуации не забывать, что ты Женщина!( это я о себе)

Vl
Vladimir

сочувствую вдвойне!!!! спок ночи на работе

Роза Туктарова

Спасибо за длбрые пожелания! И Вам спокойной ночи и приятного общения!🌙💫

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пасиб...цвести буду...а пахнуть вот нет..)))

Роза Туктарова

Это де здоровр!

Момунов Ыманалы

Отдуши вам спасибо за подравления!

Павел Столоверов

ура!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!

Kalinin Vladimir

Спасибо! От куда ваши корни?

Роза Туктарова

Корни мои из разных мест...

Kalinin Vladimir

Исфара, что говорит?

Роза Туктарова

Нет..., я из России... Хотя у бабушки была близкая подруга в Исфаре

Kalinin Vladimir

Дело в том, что в детстве Туктаровы были соседями в бараке. Жили как близкая родня. Потом мама вышла за муж и мы съехали с того адреса. А теперь никак мои потуги по поиску их не приводят к результату. Хотя дядя Искак отошел в иной мир, да и тетя Мершида, тоже ушла к нему (имуна пишу по слуху).Но их дети оставались.

Роза Туктарова

Нет..., мои предки из Поволжья...

Kalinin Vladimir

Не судьба.

Роза Туктарова

Ничего..., может найдутся

Сергей Богатов

Спасибо!!!💐 💐 💐

Александр

А Советскую Армию и ВМФ?

Роза Туктарова

А они не защитники Отечества?!

Александр

Наоборот. Только они.

Роза Туктарова

Вот и поздравила!

Андрей Крапивин

Спасибо!🥂 👍

Григорий Львович Шапиро

👍 🌹 😘

Сергей Б В

и вам не хворать

Владимир Голощапов

СПАСИБООООО!!!!

Аликпер Агакишиев

спасибо Роза

Ербол Журсенов

Гранд мерси!

Иван Васильев

Спасибо😊

Бо
Борода

🙂 🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо!

Андрей Щербаков

Спасибо!

Ка
Карабас

Спасибо!