Ольга Бессараб

ищу попутчицу в Тайланд в 20х числах декабря

Костя

Не слушай никого, ищи! А то там проститутки местные, дешевые. Тебе это надо? Ты же себя не на помойке нашел!

Вячеслав Потапов

Там таких "попутчиц"....отбоя не будет )))))....стоит ли заморачиваться ))))

Наталья Виноградова

А зачем. Обычно попутчиц там находят уже на месте из местных . Вери лонги в Паттайе не очень дорогие, зато качественные.

Сергей Заллентинов

Сашко, спасибо !
Моя тёща летит 21 декабря в Тайланд.
Буду признателен, если за ней присмотришь.
Она хоть и не молода, но отмочить может еще как !
Пришли свой телефон на мыло - она тебе перезвоит.