Олег Партолин

Ваша жизнь - результат не обстоятельств, а ваших собственных решений.☀️

Ответы
Аксинья

По идее так, но иногда эти самые обстоятельства очень влияют на принятие решений.🤷‍♀️

Аксинья

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Олег!...- ценить бы больше личную свободу мыслей!).. И никогда не идти на поводке у кого ль ни было ...?

Ира Бутенко

Абсолютно верно. У меня был такой вопрос. Единицы согласились!!!

🇷🇺Anna😊

Моя жизнь результат моего появления на свет.

Цв
Цветочек

Наверное всё здесь переплетается

Вера Гудкова

Да, все решения принимала сама.

Просто Осень

Можно сказать и так.

Марго Беккер

я что ни знала?

Олег Партолин

Это на писано для всех.📚

Лень Бре Жнев

Именно

Св
Свят

100%

Св
Свят

Помню к нам на производство приезжали Немцы машину устанавливать, вот я с ними не смотря на то что был женат, рванул в Гейдельберг на завод Гейдельберг и не жалею ниразу.