Маринчик С

Здравствуйте. В Москве практикуют секс за жилье. Подруга вздумала ехать туда. Типа поселюсь у мужика и все хорошо будет. Прошлый её приезд окончился тем что её выгнали. 2 года мучилась и без работы. Ваше мнение?

Ответы
Александр Рузметов

Это не только в Москве практикуется, но и по всей России. У меня товарищ уехал работать в Новосибирск и там он жил со студенткой. Он снимал квартиру, а она жила с ним как жена без обязательств. Это практикуется в основном среди студенток и девушек, которые приезжают в крупные города на заработки. Они сами пишут объявления. Снимать хату дорого. Вот они таким образом и выкручиваются

Маринчик С

Понятное дело

Александр Захаров

Секс за жилье? Это как? Хозяин трахал ее каждый день, однажды забыла отсосать и ее выгнали за неуплату?!!

Маринчик С

Типа того

Александр Захаров

Вот только блядей я еще не обсуждал здесь..

Кс
Ксения

А цель какая? Если даже за два года она не смогла обосноваться.

Маринчик С

Цель работа парень. Итог не работы не мужа.

Алексей Маслов

А это зависит какой мужик и от порядочности самой женщины

Soul

Что-то из ее убеждений или навыков мешает ей найти работу?

Шельма Енот Вот!

2 года бесплатного секса кому-то перепало значит...)))

Ма
Маргарита

Во москвичи зажрались!Бесплатного сексу не хочут))

Мастер По Маргаритам

Прокляты, но не забыты. Всей Москвой в ад пойдем)))

Ма
Маргарита

В ад готовы,а девушку приютить кишка тонка?))

Мастер По Маргаритам

Видимо у нее денег не было и пошли навстречу)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пусть каждый распоряжаться своей жизнью как может

Екатерина

Ну один выгнал, другого найдёт. В чем проблема то?

Екатерина

Ну а в чем проблема то, пусть ищет работы и живет где нравится

Маринчик С

Она привыкла приехать и найти работу там.

Екатерина

Ну пусть делает как привыкла

Маринчик С

Я то старше знаю такие переезды. Она в своём городе умудрилась со всеми переругаться с узбеком связалась. Запретили на ей выходить. Далее и попросили уволится. Там тоже самое будет.

Екатерина

Ну может она так развлекается, экшена ей в жизни не хватает

Димка Спиваков

Если без насилия, принуждения, то почему бы и нет?

Маринчик С

Она говорила про насилие

Димка Спиваков

Иногда это девушек дополнительно заводит. Но, если насилие не нравится, то идея не очень.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не повезло. но ненужно на этом останавливаца😜🖖

Алексей

мое мнение мозгов и уважения к себе нету напроч

Алексей

супер просто прям молодец деваха за турцию втоптать себя ниже плинтуса ....

Маринчик С

Ага. И говорит я любила его.

Алексей

господя вот где у женщин мозг я не знаю )))

Маринчик С

Вот и я не знаю. Чувствую уедет все так же закончится. Человек на ошибках не учится.

Алексей

ну что сказать пусть )))

Пу
Путник

видимо не только хозяину квартиры давала😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хаааа А я думал мужику за секс жилье дают!)))

Жизнь Така Вот

У нас в деревне практикуют секс за дрова))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета секс так себе у подруги видать..

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Каждый дрочит,как он хочет...

Миша Чернов

договор надо заключать....вот и всё

Маринчик С

Не заключала она договор

Миша Чернов

ну как так то???? в договоре должен быть сколько раз в месяц секс в каких позах, анал минет или БДСМ...Всё надо четко расписать! и тогда можно посчитать и сравнить

Лоуренс Аравийский

А рботать-то она кем собиралась?

Лоуренс Аравийский

Ну, с перовго раза не получилось.. Глядишь, когда-то и выйдет замуж

Маринчик С

Таких замуж не берут. Только секс.

Лоуренс Аравийский

И я о том же... работатть не хочет.. А ты чего за неё переживаешь?

Маринчик С

Да достала просто. Стала звонить меня с работы увольняют. Секса 4 месяца не было. Гасторбайтер её в койку затащил а потом бросил.

Лоуренс Аравийский

Скажи, что с сексом не можешь помочь -самой мало

Александр Ххххххх

Что она сделала, что ее выгнали?