💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Незламний Володимир Александрович. Поважаємо і довіряємо?

Ответы
Серж)))

Профессиональный попрошайка))) уже ему место приготовили))) если аэродромы уничтожат может телепузик в занюханой футболке залишиться на батькивщине и под суд сразу)))

Геннадий Попов

Только такие дебильные зомбяшки как ты могут ему во всём доверять

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в Пыниной резиновой, телепень-цюцюрка.

Геннадий Попов

Твой дебилизм всё крепчает и крепчает. Уже набор слов, которыми владеешь, не превышает десятка

Геннадий Попов

не суди обо всех по себя, пополизка нациковская

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

нафик с пляжу, телепень-цюцюрка

Геннадий Попов

Уже зациклилась в своём дебилизме. Даже новых дебилизмов уже придумать не можешь

Th
Theodore

Пляшет дурень ума нет - перестанет или нет?

Анатолий Иванов

Его не зачто повожать и одобрять!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньке слова не давали, телепень-цюцюрка.

Анатолий Иванов

Это ты с Зелей,чмонька и телепень цюцюрка! Да к тому же и безголовая!

Николай Смирнов

.