Токур Сулайманов

Как жили в россии 50 лет назад без тел. Без жигули. Без интернет, без тевизора ?

Ответы
Эльвира Варивода

а совсем неплохо, общались, на каток , на лыжах ходили, в лес можно было одной ходить , вычером песни под гитару, а в 9-м классе с одноклассниками уехали за 25 км от города на лодках, поставили платку и отдыхали без родителей и учителей. Ни какого вина и естественно секса не было. Было доверерие друг к другу. Ловили рыбу, загорали, купались и опять же костер, гитара! Совсем не плохо!

Эльвира Варивода

каждое время свои прелести.

Татьяна Коваленко

Хорошо, много общались в живую, а не в тупой спрашивалке, видели глаза собеседника, много читали- выросли грамотными,ходили в гости , чтобы поговорить , жили проще и веселее. А сейчас тоже здорово- только как то одиноко

Токур Сулайманов

Верно вернуть бы на миг праздники демонстрации

Татьяна Коваленко

Кстати было весело, мы не заморачивались политикой как сейчас, просто гуляли

Александр Волков

В 1964 г. ? - Весело! Гуляли по вечерам, в кино ходили. В субботу и воскресенье танцы, под ЖИВУЮ МУЗЫКУ. Оркестр или ансамбль играл. И певцы и певицы не рот открывали, а пели. Весело и просто было.

Токур Сулайманов

Какие праздники,стой отряды, косомол,вручение ключи квартиры, комсомольские свадьбы профсоюзные подарки

Александр Волков

Это в конце 70-ых и в 80-ые, не путайте! Я женился в 1975 г. Никаких страстей, что Вы описали, НЕ БЫЛО ТОГДА И В ПОМИНЕ! Что-то у Вас информация ... тухловатая.

Галина Сучкова

все дружно жили

Токур Сулайманов

я был студентом 1981-87 было весело

И Е

ой, так прикольно жили. В детстве, например, в игры играли, на каток ходили, на лыжах. Спасибо, что в моем детстве не было компов)))

Светлана Щербакова

Каждый по своему, и был я думаю доволен, потому что этого не было, и никто не знал, что может быть иначе:)

Злата Успешная

Как живут сейчас в Украине где идет война))) Думаю они вам ответят правду если спросите у них

Ел
Елена)))))

не поверите... жили))))) ... так же как через 50 лет народ будет удивляться тому же...

Токур Сулайманов

Думаешь что еще будет прогресс

Ел
Елена)))))

не такой резкий и быстрый... но должен быть... я не думаю, что это пиковая точка развития...

Токур Сулайманов

Может найдет вне земное жизни?

Ел
Елена)))))

кто знает)))

Наталья Любых

интересно..много общались и много читали..ходили в театры..

Токур Сулайманов

У меня были, интересные студентческие годы. Учеба,общежитие безплатно, студенческие столовые, праздники, свадьбы ох, ох как весело было кино, театр не очем 6е думаешь

Айнура Толгоева

Просто, шли к этой жизни упорно.

Любовь Тюрина

у них был хороший винегрет

Токур Сулайманов

бабушка

Любовь Тюрина

тебе не понять нашу застольную закуску

Татьяна Сергеева

спроси об этом своего деда

Галина Зубронова

Так вот и жили и нетужили

Токур Сулайманов

Верно

Галина Куимова

так и жили детей рожали

Тамара Синельникова

Только в России что ли?

Токур Сулайманов

50 лет вообще

Nemo(Никто) Не Капитан.

ХОРОШО ЖИЛИ, НЕ ТУЖИЛИ

Izanami Cemetery

Хорошо и даже лучше...

Татьяна Иванова

так и жили, спокойно

Токур Сулайманов

Не думали не очем

Татьяна Иванова

думали, все о том же: где достать, заработать, чем накормить, во что одеть, где учить...

Галина Первова

Наверно так же

Галина Первова

И еще много читали

Токур Сулайманов

Мало думали

Галина Первова

Как раз на это времени было достаточно

Токур Сулайманов

спонсора нет?

Галина Первова

Самой нужен

Лилия Дулепко

очень хорошо

Людмила Соловцова

скучно было

Людмила Соловцова

да. все эти вещи нужны в жизни человека особенно в наше время

Токур Сулайманов

Какие праздники, люди от души отдыхали, а сейчас ,жизненная серовнование,

Людмила Соловцова

ну не совсем так плохо. и сейчас хорошее есть

Токур Сулайманов

Есть хорошие но деньги нет раньше наоборот было