Сергей Артюшенко

Майкл Джексон. Как вам его альбом Off The Wall? Альбом в духе Диско 🙂

Ин
Индира

Как мне альбом великого, гениального, талантливейшего Майкла Джексона? Да супер просто! Я в восторге от него. Очень нравится весь альбом, особенно песни "Rock with You" и "Don't Stop 'Til You Get Enough".

Ма
Мария

он великий !! У него все альбомы великолепные и все песни . Off the Wall — уникальный альбом, который заводит и бодрит даже по прошествии такого долгого срока со дня первого издания. Особенно нравится песня She`S out of My Life очень красивая...

Сандал

Задом дрыгать можно даже под блюзы Роберта Джонсона.
А, уж, под фанк сам Бог велел.
Понимаю, что все сейчас мнят себя музыковедами.
Каждый день выдумывают новые "стили", по своему трактуют старые.. .
Но, тем не менее.

Ks

ооооой, великий Артист + великий Продюсер = Великие Шедевры!! ! 34 года этому альбому будет 10 августа. Критики заметили, что Off the Wall включает в себя такие музыкальные стили как фанк, диско, соул, софт-рок, джаз и баллада. Вокал Майкла был очень высоко оценён. До настоящего времени продано 8 миллионов копий в США и 20 миллионов копий по всему миру.
Национальная Ассоциация Звукозаписи поставила этот альбом на 80 место в списке «200 самых значимых музыкальных альбомов всех времён и народов» . В 2008 году Off the Wall был включён в «Зал славы Грэмми» . Кстати, авторы песен этого альбома - Майкл, Пол Маккартни, Род Темпертон (он же автор песни "Триллер"), Стиви Уандер и другие менее известные персонажи)))))))))) )