Данила

Где и у кого учился петь Майкл Джексон?

Яна

У него все семейство пели, в семье и научили.

Жа
Жанна

Впервые спел ещё в 5 лет - "Climb Every Mountain". Наблюдал (соответственно, учился) за своими Кумирами - Джеймсом Брауном(особенно), Джекки Уилсоном... Почему они это движение делают, как они это делают, почему именно в этот момент и т.д. Потом не очень долго был Сет Риггс. В основном всё сам. Но в самом начале пути, что бы там ни было, надо сказать спасибо Джо.

Марис

В пионерском лагере "Артек"

Александр

У Джоджа Вашингтона, нарисованого на долларе )))

Антонина

Дома учился. Майкл входил в состав ансамбля The Jackson 5, состоявший из членов его семьи. Кстати, навыки полученные во время выступлений с семьей очень пригодились ему в дальнейшей карьере.

Мария

Он учился в семье и сам, на практике (начал выступать в 9 лет), наблюдая за лучшими. Но также у него были преподаватели вокала - Сет Риггс и другие.

Юля

у меня дома.

Ol
Olga

он учился без ансамбля... сам бля

Ренат

Google в помощь.