Галина Алтухова

а вам нравится Майкл Джексон?

Каждый раз, когда кто-то приходит и делает что-то с хореографией, все говорят: «Это было навеяно Майклом» . Спасибо. Это комплимент.
- Justin Timberlake

«Каждый хочет быть рядом с Майклом. Каждая знаменитость хочет с ним познакомиться. Потому что он король. Он – загадка» .

BEYONCE:«Он научил нас очень многому. Это такое благословение» .

NE-YO:О песне « Crazy” « Еще один из моих неофициальных трибьютов Майклу Джексону» .

CHRIS BROWN:«Не существует сейчас артиста, на которого не повлиял или не вдохновил Майкл Джексон. Он очень близок к тому совершенству, каким может быть артист» .

USHER:«Когда я услышал I want you back, я был вдохновлен. Я хотел петь как Майкл, быть как Майкл» .

Will.I.Am: «Ты просто мечтаешь познакомиться с ним, не говоря уже о том, чтобы работать с ним. Я не мог в это поверить» .

ALICIA KEYS: was born. I think he deserves much more than that."
«Я расстроена тем, что говорит о нам пресса. Я думаю, они действительно пытаются оклеветать его, я думаю, это не справедливо по отношению к человеку, который столько сделал для американской культуры с тех пор, как он родился. Я думаю, он заслуживает гораздо большего» .

MISSY ELLIOTT: «Он повлиял на меня больше всего… »

LIL' ROMEO: "I always looked up to him--and my dad--since I was a little boy."
« Я всегда смотрел на него, и мой отец-с тех пор, как был маленьким мальчиком» .

MACAULAY CULKIN: «Мы близки, он мой хороший друг, у нас с ним такая связь, которую большинство людей не имеет» .

CHRIS TUCKER: «Майкл – гений, создание другой реальности» .

NICOLE RICHIE: « Он хороший человек» .

KENNY ROGERS: «Он талантливый танцор, певец и исполнитель. У него прекрасная душа» .

LIZA MINELLI: «У него больше таланта, чем у кого-либо в мире» .

LL COOL J: '«Я – поклонник. Я поддерживаю его на сто триллионов процентов» .

Катюня

Очень. Я считаю его Великим Человеком, личностью комического масштаба. Майкл Джексон - талантливейший человек, великий артист, музыкант, прекрасный танцор. Его музыка и танцы несут людям только хорошее. Он носит титул короля абсолютно заслуженно. Настоящая Легенда, достоин всеобщей Любви.

Макс

Я люблю его очень сильно.

Игорь Истомин

Обожаю. Нес в мир свет и добро.

Соня Петрова

Мне очень-очень нравится творчество Майкла Джексона!