Ole Look Oye

Я часто слышал, от украинцев, что они рассчитывают на "отмену для них виз" и "европейский уровень зарплат". Конечно, ни о какой отмене виз речи не идет, о зарплатах тоже. Вообще, "европейский уровень зарплат" или "европейский уровень жизни" звучит так же нелепо, как и советское слово "евроремонт" Вопрос - зачем украинцам так захотелось в Европу?

Ответы
Ми
Мих@

потому, что большая часть населения просто безграмотны, они и представить себе не могут в какую "задницу" себя заталкивают

Александр Павличенко

Я украинец и отвечу не нам ,а нашим правителям , работать не хотят , чтоб все о чем пишеш было на УКраине

Ole Look Oye

Саша-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: - ничего не будет

Иоланта Клепова

По моему речь идет о правительстве, а не о народе. Народ вообще никто не спрашивает

Андрей

это стремление самоубийцы на карниз и сразу вниз на встречу твердому асфальту.

Светлана Свет

Хотят изменить свою жизнь. Искренне думают, что "заграница им поможет"

Ole Look Oye

Света-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: никто им не собирается помоготь

Светлана Свет

Это понятно. Но мечтать не запретишь....

Niк )))

Ну хотят это их дело...надеются люди что жить будет лучше..это их право

Ученик Доктора

Потому, что жизнь достала. Зп Украинские, а цены европейские

Ирина Марченкова

Навряд ли простые украинцы захотели так сильно в Европу.....

Александр

Украинцам ли? Может, просто - очередной этап разграбления?

Ольга Сашкина

Это саботаж - люди порой сами не понимают чего просят

Ole Look Oye

до такой степени!7

Tнет Нет

ты даже не представляешь себе, какие они козлы!!!

Ravshan Temirgaliev

потому что на Антарктиде холодно

Mihail Banaru

уровень жизни интенсивней

Елена С-А

хотят вкусить новой жизни

Ole Look Oye

я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: - лучше уже не будет

Елена С-А

я тоже так думаю

Бяка-Закаляка Кусачая

не всем хочется, видимо...

Нина Ермак

Хорошо там, где нас нет.

Namortal Tooz

потому что они ебанаты.

Natella Sweety

Правильно делают...

Ole Look Oye

и не спорю, вот только зачем?

Natella Sweety

а что здесь плохого? Всему миру есть чему поучиться у Европы... Я 3 года жила в Лонодне, работала в Германии, Франции. Их культура, уровень жизни, восприятие мира... Да в Европу стоит стремиться...

Ole Look Oye

Наташа, но какое отношение к этому имеет Украина!? даже в перспективе ни-че-го не маячит. Кроме, разве что, уровня безработицы 40% (как в Испании, Греции, Италии и т.д.)

Natella Sweety

Ya ne Natasha , ya Natella. Eto dva raznix imeni. ))) Kakoe otnoshenie? A takoe chto nado izbavlyaytsa ot sovetskogo mishleniya, stilya truda i tomu podobnogo. Nauchitysa rabotat i jit kak Evropa. Poka Rossiya budet pitatysa pomikat Ukrainoy , ona nikogda ne viberestya iz etogo krugovorota....

Ole Look Oye

Нателла Грузинское имя, переводится как "светлячок", Я, Наташа, человек русский, и буду (пока не запретили) говорить по русски...

Natella Sweety

Говори на здоровье, но знай что имена собственные не переводятся. Меня зовут НАТЕЛЛА а не Наталья.

Павел Гошко

хотят ярмо на шею

Ole Look Oye

и рыбку съесть и на....