Олексій

Откуда возникает близость Душ? И, главное: "Зачем она даётся?" Почти, что незнакомый человек, А сердцем — прямо к сердцу прикоснётся. И Души, вдруг, сливаются в одно, Став целым на короткое мгновение. Не знаю для чего, но всё равно, Мне нравится такое единение!🖼

Ответы
Людмила Долгих

Я уверена в том.что единение душ есть.Только трудно найти такое явление.

Не
Непослушная

Очень красиво!❤️🦢👍🙂