Станіслав Дехтярьов

Привет всем, помогите мне с такой проблемой, что мне сказать подруге чтобы она не шла ко мне домой, она напрашиваться а я не хочу чтобы она шла

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Потому, что социализм для рабочего люда, а теперь только для прихватизаторов страна.

Валерий Гассий

начни разговор с ней, послушай корова... она поймёт

Владимир Жиров

С какой целью ей надо придти к вам домой?

Станіслав Дехтярьов

По сидеть и отдохнуть бо на улице холодно

Владимир Жиров

Сходите с ней в кино. Там тепло, посидите, отдохнёте. Или к себе пусть пригласит.

Поручик Ржевский

зашлите её за тремя хенеси😂😝

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так и сказать

Александр Грызлов

Так и скажи

Епифания

Похрюкайте