Елена Сухотерина

Держу в руках компас. Впереди север, сзади юг, по бокам запад с востоком. А я где?

Ответы
1S
190 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Улита Микитюк-Келиман

левая рука на север, правая на юг, тогда впереди восток и соответственно сзади запад. Вообще по часовой стрелке порядком идут: Восток-Юг-Запад-Север.

Евгений Черепанов

Компас указывает направление. Место нахождение спроси у родителй. Страна и т.д. долгота, широта. Да можно начать планета земля.

Елена Нестерчук0

В виртуальном пространстве, если сидите за компьютером.А если серьезно, то вы можете быть где угодно .

Александра Иванова

Для себя самого в нулевой точке, шаг в любую сторону будет означать выбранное направление.

Пелагея

Видимо, в процессе...принятия решения по поводу направления дальнейшего движения... 😉

Елена Сухотерина

Я Вас поняла 🙂 с моей профессией ориентация север - символично 🙂

Просто А...

Метеоролог что ли? )

Елена Сухотерина

Бухалтер:)

Просто А...

да ну Вас.. тфу-тфу.. )))

Елена Сухотерина

Точно :)))))

Олег Диденко

А у меня и впереди юг, и сзади юг, и раставленые руки тоже указывают на юг. Где я ?

Дмитрий Ушаков

посередине, "словно дырка на картине" (это из песни Ю.Кукина про Темиртау)

Светлана Никитина

да тут сразу не разобраться. тогда вопрос-зачем в руках компас?

Александр Коробченко

В Центре Вселенной! То есть под самой вершиной горы Эльбруса...

Оля Филатова

Заблудились что ли? Сейчас Спрашка подскажет куда идти..)

Сергей Dzeguzite

Есть такое выражение-"пуп земли" ))))) Человек-центр мира?

Виктория Фоленко

на полюсе вопрос, только на каком :Южном или Северном

Фиона

продолжай,когда ещё свою значимость почувствуешь...

Хенералиссимус Дыркин

а я в женском платье тактически отступаю из Дамбаса

Сергей Сапронов

а вы в самом эпицентре всего этого происходящего!)))

Просто Лёха

В Казахстане. Только там такая ерунда с компасом!!!

Александр Пирогов

если не в центре копмаса,то хз куда тебя занесло)))

Belochka-Zimnaja L.

ух!... в самом центре Вселенной... причём всегда...)))

Наталья Маркова

подождите, пойду найду компас и скажу вам где вы.