Натка М_Мак

Неопытным женам на заметку: если вы с мужем идёте в гости, а там будут незамужние дамы - скормите мужу перед выходом пару долек чеснока))) не правда ли?))

Ответы
Алексей Старшинов

Мой товарищ , повторно женившись на девушке с корейскими корнями , похоже, вытащил счастливый билет... Перед вечеринкой с незамужними дамами, где, по договору, супругов не предполагалось, она трижды!!! отправила мужа в душ... после того самого... Он на женщин в этот вечер смотреть не мог, а , вот, кушал с удовольствием...

Натка М_Мак

Умница какая))))

Алексей Старшинов

И не запрещала-ведь, ничего...

Натка М_Мак

Да))

Ιακώβ

ДЕВУШКА с МУЖЕМ?! 😲 Если она - девушка, то однозначно не может быть замужем, вообще-то! Девушка - создание юное, невинное. Когда она выходит замуж, то называется женщиной!

Натка М_Мак

Ну, ещё в третий раз мне это напишите

Ιακώβ

1 раз написал, вообще-то. А по существу возражения есть что сказать?

Натка М_Мак

Есть)) мне пофиг)) и разуй глаза))))

Ιακώβ

а к чему грубишь, мадам?

Натка М_Мак

См выше

Ιακώβ

Ясно, диалог бессмысленен.

Натка М_Мак

Определенно))))

Адресат Выбыл

Может там будет острая закуска и много выпивки,а у вас из оружия для соперниц только пару долек чеснока😊😊 Они же никак не помешают ему обозреть и оборзеть😆😆

Натка М_Мак

Посмотрите на меня внимательно, разве у меня может быть только пара долек чеснока на вооружении?)))

Адресат Выбыл

Смотрю,но мужья и мужчины непредсказуемы в изменах. Тем более "ну что он в ней нашел?" перереспрашивают не только у чесночных королев😊

Юлия Александровна

и неделю до этого не позволяйте мыться, а работает пусть как конь тут уже наверняка !а то чесноку коварная соперница может и сама сожрать

Анжелика Останина

Так может сделать только не уверенная в себе ревнивица. Женщина знающая себе цену, так низко себя не опустит.

Натка М_Мак

Господи, огради меня от комментариев людей без чувства юмора)))

Анжелика Останина

Да вопрос-то не особенно юмором дышит. Так...средненько, на троечку. Кстати, можно заставить его надеть ношенные старые носки, чтоб еще запах носкаинчика добавить. Тогда к нему вообще никто не подойдет. 😆

Натка М_Мак

Как вы думаете, насколько меня волнует ваша оценка моего вопроса?)))

Анжелика Останина

Скажите пожалуйста, а что Вы ожидали, задавая такой вопрос? Он звучит скорее как совет, нежели как вопрос. Сможете ответить на мой, если не сложно?

Натка М_Мак

Просто отвяжитесь от меня со своим занудством)) кыш)))

Aлександр Варавкин

Да ещё с котлетой чтобы не заметно было . И сами будете спокойны за мужа потому , что он съел отпугиватель .

Олег Викторов

А ЛУЧШЕ ВСЕГО,НАЙДИТЕ УБЕДИТЕЛЬНЫЙ ПОВОД,ЧТОБЫ ВООБЩЕ НЕ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ КОМПАНИЮ!!!👆 👆 👆

Мах

Так он же спиртом будет полость рта полировать пока не утратит обоняние. ))) А потом всем не поздоровится.

Евгений

Я представляю ваш опыт...идете в гости и чтоб о Вас не соблазнялись ...даже язык не поворачивается

Ксеня Иваницкая

Нет, просто надо быть отличной хозяйкой и любовницей, тогда муж на сторону никогда не посмотрит

Натка М_Мак

А ещё чувство юмора иметь, чтобы понимать, что это шутка))) но выпендрёж зачтён, садись, пять)))

Ксеня Иваницкая

не выпендрёж, а простой ответ.... не ищите в окружающих человека с ножом, который хочет воткнуть этот нож вам в спину.

Натка М_Мак

А вы когда прописные истины советуете женщине с 25-летним стажем счастливого замужества, вас ничего не смущает)) поучительница)))

Эллочка Щукина

сомневаюсь, что чеснок его остановит))) но точно оттолкнет его от незамужней дамы! 🙂

Александр Чехоев

Ход неверный, потому что незамужние дамы, зная эту уловку его уже поели перед приходом!

Натка М_Мак

Жуть)

Виталий Юрьев

Сьел пару более чеснока я, все дамы разбежались вдруг. Как много нечисти вокруг.....

Виталий Юрьев

***долек

Натка М_Мак

Хыы

Виктор Маркелов

Всё равно пара стаканов спиртного для незамужних дам победят две дольки чеснока!

Натка М_Мак

Опыт, смотрю))

Raissa

Но если муж блудник ,то можно и головку съесть 😃. чтобы все блудники убежали. ..

Raissa

Хороший совет ☺👍💖

Геннадий

Это зависит от темперамента мужчины... А то и головка чеснока не поможет 🤔

Серж)))

)) и пурген не забудьте))) и он занят своей проблемой, и девкам он не интересен!

Натка М_Мак

Жестоко))

Серж)))

Зато жене спокойненько! Можно оттянуться)))

Виктор Молчанов

Ты не права, алкоголь, время и запах уйдёт. И договориться он всегда сможет...

Светлана Загудай

Самец он хуже собаки так что не старайтесь лутше о себе позаботтесь

Сергей Барыленко

Пробуждение в себе порочных мыслей,приводит к их осуществлению.