Anatolij Kirdin

Кто назовёт способ быстрого и надёжного избавления страны от коррупции ?

Ответы
Юлия

как в китае.показательный расстрел.человек 50 хлопнут..другим не захочеться.сингапур к этому пришел только таким путем.а у нас вообще иначе нельзя

Anatolij Kirdin

Похожесть бывает внешняя, формальная. ВНУТРЕННЕЙ ДОБИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО.

Юлия

полностью конечно повторить не реально.но взять модель..это возможно

Anatolij Kirdin

Зачем брать у кого-то модель, если у нас есть своя, отечественная. Основанная на системно-структурной методологии.

Юлия

не работает

Anatolij Kirdin

Откуда Вы знаете. Я занимаюсь такой моделью и она прекрасно работает. Просто воры и жулики ничего не хотят делать . Они привыкли воровать и грабить.

Валентина Узунова

руки рубить, как ворам в древней Японии

Anatolij Kirdin

Нужно найти человека, который внедряет инновацию. Через год коррупция исчезнет.

Наталия

Гильотина.

Anatolij Kirdin

Нужно находить конкретных людей с инновациями, новинками, изобретениями, ноу-хау и рационализациями. Через год, как только найдут такого человека, коррупции не будет. Гарантия 100%.