Ki
Kiborg

А в Москве будут проводить референдум о вхождении Москвы в состав России?🤔

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее будут физически учить тех, кто не учился в школе и провоцирует других граждан.

Ki
Kiborg

Не будут присоеденяться к российскому народу?

Маргарита Злющая (77Мск)

Читайте внимательнее то, что вам отвечают.

Ki
Kiborg

Прочитал...не будут с народом?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не поясняю дважды, таким, как вы.

Юр ..Спб

нах собянинская москва в России не нужна

Nik Nikola

Так она и так входит в состав России.

Ki
Kiborg

Ну...москва это не россия

Упс

Никола путает причину со следствием просто. Таких разниц "на порядок" по территориальной принадлежности нет в развитых странах мира. Посмотрите разницу зп одного и тогоже специалиста в разных штатах к примеру. Тоже будет, но не в разы, когда прогер в москве имеет зп 200-300т.р а в регионах - 40-50 т.р. Такое увидишь только в отсталых странах Африки разве.

А причина со следствием напутана в том что это означает что денежная масса вгружается в москву, и не вгружается в регионы - отсюда такое отставание регионов в развитии. Производство не возникает "с ровных мест" - отсюда и разница производимого продукта. Отсюда и разница в зарплатах.

Ki
Kiborg

Сцукки😁

Упс

😁 не то слово. Занятно как москвичи это оценивают как "вот мы-то же производим, смелые-умелые, посмотрити". 😁

Ki
Kiborg

производители...ударники😀

Abstrakt User

А смысл? Итог немного предсказуем.

Валерий Герасимов

Если только ты его возглавишь..

Ki
Kiborg

мне лень

Владимир Жиров

Они против этого, как и Питер.

Слуга Государев

Нет Киева и области в Россию

Владимир Х.

Её вообще взорвать надо

Хелька .

Москва сама по себе ))

Ki
Kiborg

Ватикан)

Хелька .

Я бы Москву переносила с места на место , чтобы Байдена запутать )) и его команду

Ki
Kiborg

😁😁😁

Анжела Муратова

Учите географию))

Ki
Kiborg

надо чтоб одинаково

Анжела Муратова

Это не справедливо) дворник и хирург не могут иметь одинаковую зарплату

Ki
Kiborg

дворники в москве и в россии

Анжела Муратова

Эк вы завистливый! Хотите денег- работайте. Мало- учитесь и работайте. Зависть денег не приносит

Ki
Kiborg

это не зависть

Да Я

Сейчас она где?

Ki
Kiborg

Иностранка😁

Да Я

Чушь, у вас однобокое представление

Святослав Зонтов

Москва центр нашей Родины России.

Ki
Kiborg

Ватикан

Да Я

Ты там хоть?