Алексей Оболонков

Сколько слов вы способны напечатать за день на заданную, более менее вам знакомую тему?

Роман

Много. В словах текст не измеряется, измеряется в знаках. Я в среднем печатаю 200 знаков в минуту, значит за час напечатаю 10 тыс. знаков (за минусом 10 минут на законный перерыв при работе с компом) , за 8 часовой рабочий день выйдет 80 тыс. знаков. Но больше 30 листов за день как то не приходилось набирать.

Юлия Цветкова

Примерно 200 знаков в минуту. Без формул, просто читаемый литературный текст.