Александр

Сколько стоит работа создания меню

Добрый день. Скажите пожалуйста сколько будет стоить сделать дизайн меню ресторана, самому фотографировать блюда (когда блюдо готово надо фотографировать, фотография делается по заказу. то есть нужно где то 2 недели ждать блюдо, пока его закажут), целый день сидеть и ждать когда блюда закажут.
Сколько стоит эта работа? Меня просят сделать меню и спрашивают сколько это будет стоить а я сам не знаю...

Максим Денисов

Чушь какая-то! Сидеть и ждать пока закажут блюдо?? ? Да ни в одном ресторане нет такого. Специально для фотосессии готовят блюдо и фотографируют его. А если у вашего хозяина нет денег приготовить блюдо не на продажу, то это не ресторан, а забегаловка. И вам там точно много не заплатят, или вообще не заплатят.

Наиль Каюмов

Сам сделай, отфотошопь, распечатай, будет стоить 50 рублей. Ну а если так не хочешь, то придётся платить около 8 тысяч рубликов (