Ал
Алена

подскажите пожалуйста, сколько стоит работа рекламщика?

точнее, сколько стоит заказать разработку рекламной листовки, при учете, что весь исходный материал выдан заказчиком? очень срочно

Андрей Додонов

это вообще не проблема, тем более если еще и материал есть печать маленькими партиями от 50 листовок. Скорость 500 листовок за час. После печати 1 листовки можно посмотреть на результат и убедится что все ОК.
Типография Импресс в Харькове, ул. Пушкинская, 61
Телефон: (057) 714-42