Yadigar Mustafazade

Вы так гуляли? А вы когда-нибудь гуляли под дождем?Не так, чтоб из маршрутки до подъездаБежать, укрывшись бережно зонтом,А чтоб сухого не осталось места...Чтоб ручейки сползали по щекам,А волосы, похожие на тину,Прилипли паклей к шее и щекам,И лужи громко хлюпали в ботинках.А вы не целовались под дождем?Не так, чтоб три секунды для отмазки,А чтобы затерялись вы вдвоем,Чтоб на ее лице - природы краски.А на твоем - желание собратьСо щечек капли теплыми губами,Желание по лужам танцев

Ответы
Орал Сагындыков

вам так хочется ...мечта это дано только человеку... будет значит дождь с поцелуями...

Игорь Семигук

гулял.вот только так не целовался.да и вообще не очень люблю это дело.

Фима Задунайская

мне никогда не нравились зонты...с дождем я с детства "на ты"..

Орал Сагындыков

вам так хочется под дождем.... у нас снег...

Олег Блинов

Какая радость,что я не стал врачом!

Yadigar Mustafazade

а мне не зачем радоваться...сожалению я стал врачом... я стал врачом ..и как мне жаль что ...психологом.!