Москвичка пролетела 8 метров и упала на дно канализационного коллектора.Ее унесло от места падения более чем на километр. Она боролась 8 часов за жизнь цепляясь за стенки трубы и выжила. А вы падали в канализационные люки?

Ответы
Любовь Вильт

Отнеси, Господи от таких испытаний! А москвичка-везунчик, хранима ангелами хранителями, всего ей доброго!

Ник Ци (Student)

Неча ипальником в телефоне зависать 😁😁😁 По сторонам смотреть надоть, блин👍👍👍

Ириша ***

Ужас.....дороги, дураки и еще канализационные крышки воруют, русский менталитет

Irina Nikolaevna Bilyavina

🙄😊я нет но вы наверное не однажды раз так всё описываете 😊🙄

Это не я описываю ,а журналисты. А упасть может любой человек и вы тоже.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Да а если ещё и захотеть то можно хоть каждый день падать😊

Это зависит от вашего образа жизни и уровня развития интеллекта.

Александра Бондаренко

Каждый день идет борьба - карабкаюсь, бултыхаюсь, доктями пробиваюсь,,,

Лариса Larisa

Я хожу и смотрю под ноги, а гне считаю ворон на небе... А вы падали?

Лариса Виткалова

Падать? А зачем??? Что бы выжить? Нет уж, спасибо. Я лучше обойду..

Та
Татьяна

А имеет большое значение, что она была москвичкой?

Это копия новостей, я её просто вставил.

Та
Татьяна

Без кавычек? Звучит, как твоя придумка.

http://www.ntv.ru/novosti/360779/

Та
Татьяна

Прости, я по ссылкам не хожу, некогда: выхожу с работы. Но сам, если пишу нечто, то проверенное, в ГУГЛ никого не посылаю.

Анжелика Кожухова

да, в детстве, когда тырили крышки на металл

Юлия Мартынова

ага)))замужество такое по ощущениям было)))

Vita De

Боже упаси такому случиться

Владимир Коваль

Я в них аккуратно спускаюсь

Амина Асанова

нет не когда божей упаси

Alena

Никому не желаю 🤧

Glücklicher Igel

😳😳😳😱 нет

Маргарита Маслова

Кто же ее так подкинул?

Наступила на металлический лист ,а он провалился.

Маргарита Маслова

Печально

Владимир Кухарев

Нет , я смотрю куда иду

Тамара Новикова

НЕт,но это так страшно